宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目兴隆镇四标段提升生态涵养品质废标公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目兴隆镇四标段提升生态涵养品质废标公告

宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告

1.项目名称:宁夏回 (略) 西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)四标段(提升生态涵养品质)

2.废标原因:因宁夏 (略) 投标文件中项目经理安全生产考核证书过期,初步评审不予通过,故本项目有效投标人不足三家,予以废标。

3.联系方式

招标人:西吉县兴隆镇人民政府

招标代理机构:宁夏 (略)

地址:西吉县兴隆镇

地址:宁夏回 (略) (略) 经 (略) 固原农资城1#综合楼445号房

邮编:#

邮编:#

联系人:禹珍

联系人:王小鱼

电话:#

电话:#

电子邮件:/

电子邮件:/

宁夏 (略)

2024年10月9日

宁夏回族自治区西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)四标段(提升生态涵养品质)废标公告

1.项目名称:宁夏回 (略) 西吉县“五好两宜”和美乡村试点试验建设项目(兴隆镇)四标段(提升生态涵养品质)

2.废标原因:因宁夏 (略) 投标文件中项目经理安全生产考核证书过期,初步评审不予通过,故本项目有效投标人不足三家,予以废标。

3.联系方式

招标人:西吉县兴隆镇人民政府

招标代理机构:宁夏 (略)

地址:西吉县兴隆镇

地址:宁夏回 (略) (略) 经 (略) 固原农资城1#综合楼445号房

邮编:#

邮编:#

联系人:禹珍

联系人:王小鱼

电话:#

电话:#

电子邮件:/

电子邮件:/

宁夏 (略)

2024年10月9日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索