-光纤链路租赁服务项目二次招标-终止公告
-光纤链路租赁服务项目二次招标-终止公告
项目编号 | *-095 | 项目名称 | 白沙黎族自 (略) (略) 租赁服务项目(二次招标) |
终止原因 | 一共有3家供应商递交响应文件,其中 (略) 海南分公司分项报价缺项、 (略) (略) (略) 法人授权委托书为签字或盖章,响应合同履行期限前后不一致,因此2家供应商符合性审查未通过,有效供应商家数不足法定三家,判断剩余供应商无明显竞争力,根据相关规定,本项目废标。 |
其他补充事宜 | / |
采购单位名称 | 白沙黎族自 (略) | 采购单位联系方式 | 0898-* |
采购单位地址 | 海南省白沙黎族自治县牙 (略) 190号 | ||
代理机构名称 | 海南 (略) | 代理机构联系方式 | 0898-* |
代理机构地址 | (略) (略) (略) 名门 (略) C座1006房 | ||
项目联系人 | 简工 | 电话 | 0898-* |
白沙黎族自 (略) 采购白沙黎族自 (略) (略) 租赁服务项目(二次招标)
废标公告
一、项目基本情况采购项目编号:*-095
采购项目名称:白沙黎族自 (略) (略) 租赁服务项目(二次招标)
二、项目废标原因序号 | 标包名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 第一包 | 一共有3家供应商递交响应文件,其中 (略) 海南分公司分项报价缺项、 (略) (略) (略) 法人授权委托书未签字或盖章,响应合同履行期限前后不一致,因此2家供应商符合性审查未通过,有效供应商家数不足法定三家,判断剩余供应商无明显竞争力,根据相关规定,本项目废标。 |
名 称:白沙黎族自 (略)
地 址:海南省白沙黎族自治县牙 (略) 190号
联系方式:0898-*
2.采购代理机构信息
名 称:海南 (略)
地 址: (略) (略) (略) 名门 (略) C座1006房
联系方式:0898-*
3.项目联系方式项目联系人:简工
电 话:0898-*
发布人:海南 (略)
项目编号 | *-095 | 项目名称 | 白沙黎族自 (略) (略) 租赁服务项目(二次招标) |
终止原因 | 一共有3家供应商递交响应文件,其中 (略) 海南分公司分项报价缺项、 (略) (略) (略) 法人授权委托书为签字或盖章,响应合同履行期限前后不一致,因此2家供应商符合性审查未通过,有效供应商家数不足法定三家,判断剩余供应商无明显竞争力,根据相关规定,本项目废标。 |
其他补充事宜 | / |
采购单位名称 | 白沙黎族自 (略) | 采购单位联系方式 | 0898-* |
采购单位地址 | 海南省白沙黎族自治县牙 (略) 190号 | ||
代理机构名称 | 海南 (略) | 代理机构联系方式 | 0898-* |
代理机构地址 | (略) (略) (略) 名门 (略) C座1006房 | ||
项目联系人 | 简工 | 电话 | 0898-* |
白沙黎族自 (略) 采购白沙黎族自 (略) (略) 租赁服务项目(二次招标)
废标公告
一、项目基本情况采购项目编号:*-095
采购项目名称:白沙黎族自 (略) (略) 租赁服务项目(二次招标)
二、项目废标原因序号 | 标包名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 第一包 | 一共有3家供应商递交响应文件,其中 (略) 海南分公司分项报价缺项、 (略) (略) (略) 法人授权委托书未签字或盖章,响应合同履行期限前后不一致,因此2家供应商符合性审查未通过,有效供应商家数不足法定三家,判断剩余供应商无明显竞争力,根据相关规定,本项目废标。 |
名 称:白沙黎族自 (略)
地 址:海南省白沙黎族自治县牙 (略) 190号
联系方式:0898-*
2.采购代理机构信息
名 称:海南 (略)
地 址: (略) (略) (略) 名门 (略) C座1006房
联系方式:0898-*
3.项目联系方式项目联系人:简工
电 话:0898-*
发布人:海南 (略)
海南
海南
海南
海南
海南
海南
最近搜索
无
热门搜索
无