潼南化工园区安全风险智能管控平台建设项目智能化建设采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

潼南化工园区安全风险智能管控平台建设项目智能化建设采购失败公告

潼南 (略) (略) 建设项目(智能化建设)

采购失败公告

潼南 (略) (略) 建设项目(智能化建设)(项目编号:ZJZB-2024-(略)),评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效投标人不足3家且明显缺乏竞争性,故本次招标失败。

(二)否决投标情况

1.国泰 (略) ,所提供的项目团队人员均未提供身份证扫描件,不满足初步评审标准中“项目团队人员”的要求,资格后审结果为不合格。

2. (略) (略) ,所提供的项目团队人员均未提供身份证扫描件,不满足初步评审标准中“项目团队人员”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:(略)

招标代理机构: (略)

日期:2024年10月10日


查看附件或报名来源:http://**
,江苏

潼南 (略) (略) 建设项目(智能化建设)

采购失败公告

潼南 (略) (略) 建设项目(智能化建设)(项目编号:ZJZB-2024-(略)),评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效投标人不足3家且明显缺乏竞争性,故本次招标失败。

(二)否决投标情况

1.国泰 (略) ,所提供的项目团队人员均未提供身份证扫描件,不满足初步评审标准中“项目团队人员”的要求,资格后审结果为不合格。

2. (略) (略) ,所提供的项目团队人员均未提供身份证扫描件,不满足初步评审标准中“项目团队人员”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:(略)

招标代理机构: (略)

日期:2024年10月10日


查看附件或报名来源:http://**
,江苏
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索