南县九都山中路德兴纺织厂段道路工程

内容
 
发送至邮箱

南县九都山中路德兴纺织厂段道路工程

天 小时 分钟 秒

南县 (略) (德兴纺织厂段)道路工程终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:南县 (略) (德兴纺织厂段)道路工程

政府采购计划编号:南县财采计[2024]-0920-1号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南聚 (略)

采购项目编号:#

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:王女士 电 话:0737-#

2、采购人

名 称:南县 (略)

地 址: (略) 南 (略) 92号

联系人:蔡先生 电 话:0737-#

邮 编:# 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南聚 (略)

地 址: (略) (略) 太古城A座11楼

联系人: 王女士 电 话:0737-#

邮 编:# 电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

相关附件 温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!

天 小时 分钟 秒

南县 (略) (德兴纺织厂段)道路工程终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称:南县 (略) (德兴纺织厂段)道路工程

政府采购计划编号:南县财采计[2024]-0920-1号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南聚 (略)

采购项目编号:#

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:王女士 电 话:0737-#

2、采购人

名 称:南县 (略)

地 址: (略) 南 (略) 92号

联系人:蔡先生 电 话:0737-#

邮 编:# 电子邮箱:/

3、采购代理机构

名 称:湖南聚 (略)

地 址: (略) (略) 太古城A座11楼

联系人: 王女士 电 话:0737-#

邮 编:# 电子邮箱:*@*q.com

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

相关附件 温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.HNYYZF格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索