佛山市第二人民医院新院区建设项目普通放射设备专项第一批项目包5废标公告
佛山市第二人民医院新院区建设项目普通放射设备专项第一批项目包5废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) (略) 建设项目普通放射设备专项(第一批) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年10月12日 18:22 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 易安宁/祝实成/罗梓慧/吴佳耿/李家荣 | ||
项目联系电话 | 020-*/*/*/*/* | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 78号 | ||
采购单位联系方式 | 0757-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 726号16-18楼 | ||
代理机构联系方式 | 020-*/*/*/*/* |
合同包5(X光牙片机):
废标理由:两家投标人并未按招标文件要求提供辐射安全许可证
合同包5(X光牙片机):
主要标的信息:无(废标)。
无
代理服务收费标准 | 本子包废标无中标人 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
5 | X光牙片机 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
投标人对评标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址: (略) (略) 726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-*/715
邮箱:*@*bidding.com
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 78号
联系方式:0757-*
名 称: (略)
地 址: (略) (略) (略) 726号16-18楼
联系方式:020-*/*/*/*/*
项目联系人:易安宁/祝实成/罗梓慧/吴佳耿/李家荣
电 话:020-*/*/*/*/*
(略)
2024年10月12日
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) (略) 建设项目普通放射设备专项(第一批) | ||
品目 | |||
采购单位 | (略) (略) | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年10月12日 18:22 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 易安宁/祝实成/罗梓慧/吴佳耿/李家荣 | ||
项目联系电话 | 020-*/*/*/*/* | ||
采购单位 | (略) (略) | ||
采购单位地址 | (略) (略) (略) 78号 | ||
采购单位联系方式 | 0757-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) (略) (略) 726号16-18楼 | ||
代理机构联系方式 | 020-*/*/*/*/* |
合同包5(X光牙片机):
废标理由:两家投标人并未按招标文件要求提供辐射安全许可证
合同包5(X光牙片机):
主要标的信息:无(废标)。
无
代理服务收费标准 | 本子包废标无中标人 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
5 | X光牙片机 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
投标人对评标结果有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购代理机构(或采购人)提出质疑,逾期将依法不予受理。联系方式如下:
地址: (略) (略) 726号9楼903室
联系人:郭小姐、李小姐
电话:020-*/715
邮箱:*@*bidding.com
名 称: (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 78号
联系方式:0757-*
名 称: (略)
地 址: (略) (略) (略) 726号16-18楼
联系方式:020-*/*/*/*/*
项目联系人:易安宁/祝实成/罗梓慧/吴佳耿/李家荣
电 话:020-*/*/*/*/*
(略)
2024年10月12日
最近搜索
无
热门搜索
无