公安网、视频网等零星专线租赁服务项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

公安网、视频网等零星专线租赁服务项目结果公告

东莞市公安局凤岗分局公安网、视频网等零星专线租赁服务项目结果公告

发布机构:广东 (略) 发布时间:2024-10-12 19:15:18

采购计划编号:(略)-2024-(略)

一、项目编号:(略)-2024-(略)

二、项目名称: (略) (略) (略) (略) 、 (略) 等零星专线租赁服务项目

三、采购结果

合同包1( (略) (略) (略) (略) 、 (略) 等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线):

废标理由:本项目一共有三家投标人进行投标, (略) 报价超出本项目最高限价,导致本项目实质性响应的供应商不足三家

四、主要标的信息

合同包1( (略) (略) (略) (略) 、 (略) 等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎伟峰、廖功强、胡邓、王兆江、黄培超(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 (略) (略) (略) (略) 、 (略) 等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) (略)

地址: (略) 凤 (略) 75号

联系方式:0769-(略)

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址: (略) 东城街 (略) 东城段1号1栋1103室

联系方式:0769-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:广东 (略) -

电话:0769-(略)

广东 (略)

2024年10月12日


东莞市公安局凤岗分局公安网、视频网等零星专线租赁服务项目结果公告

发布机构:广东 (略) 发布时间:2024-10-12 19:15:18

采购计划编号:(略)-2024-(略)

一、项目编号:(略)-2024-(略)

二、项目名称: (略) (略) (略) (略) 、 (略) 等零星专线租赁服务项目

三、采购结果

合同包1( (略) (略) (略) (略) 、 (略) 等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线):

废标理由:本项目一共有三家投标人进行投标, (略) 报价超出本项目最高限价,导致本项目实质性响应的供应商不足三家

四、主要标的信息

合同包1( (略) (略) (略) (略) 、 (略) 等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黎伟峰、廖功强、胡邓、王兆江、黄培超(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 (略) (略) (略) (略) 、 (略) 等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) (略)

地址: (略) 凤 (略) 75号

联系方式:0769-(略)

2.采购代理机构信息

名称:广东 (略)

地址: (略) 东城街 (略) 东城段1号1栋1103室

联系方式:0769-(略)

3.项目联系方式

项目联系人:广东 (略) -

电话:0769-(略)

广东 (略)

2024年10月12日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索