2024年潼南分公司项目技术咨询服务框架协议采购第三次失败公告

内容
 
发送至邮箱

2024年潼南分公司项目技术咨询服务框架协议采购第三次失败公告

(略) 项目技术咨询服务框架协议采购(第三次)

失败公告

(略) 项目技术咨询服务框架协议采购(第三次)(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效参选人不足三家,故本比选失败。

(二)否决参选情况

重庆零谷 (略) 未提供项目负责人身份证扫描件,不满足比选文件初步评审标准中“团队要求”的要求,资格后审结果为不合格。

重庆交建 (略) 未提供项目负责人身份证扫描件,不满足比选文件初步评审标准中“团队要求”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年10月14日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

(略) 项目技术咨询服务框架协议采购(第三次)

失败公告

(略) 项目技术咨询服务框架协议采购(第三次)(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效参选人不足三家,故本比选失败。

(二)否决参选情况

重庆零谷 (略) 未提供项目负责人身份证扫描件,不满足比选文件初步评审标准中“团队要求”的要求,资格后审结果为不合格。

重庆交建 (略) 未提供项目负责人身份证扫描件,不满足比选文件初步评审标准中“团队要求”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:饶莹滢

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年10月14日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索