敦煌夜市基础设施建设项目—地下管网和外墙粉刷工程

内容
 
发送至邮箱

敦煌夜市基础设施建设项目—地下管网和外墙粉刷工程

(略) 基础设施建设项目— (略) 和

外墙粉刷工程废标公告

一、项目概况

1.1 项目名称:敦煌夜市基础设施建设项目—地下管网和外墙粉刷工程

1.2 交易编号:D02-*09T-*-*-A

1.3 项目编号:*

1.4 磋商内容: (略) 风情城基础设施内给水改造工程、污水改造工程、弱电改造工程及外墙改造工程等。最终以工程量清单内容为准。

1.5 合同履行期限:自合同签订之日起30日历天内完工(最终以合同约定内容为准)。

1.6 本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、项目废标原因:有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

采购人:敦煌 (略) (略)

地 址: (略) (略)

联系人:刘强

联系电话:*

2.采购代理机构信息

代理机构:甘肃 (略)

地址: (略) 漳县家园三期商铺

联系电话:*   

3.项目联系方式

项目联系人:包翔毓

电 话:*          

2024年10月14日




废标情况

项目及标段

名称

敦煌夜市基础设施建设项目—地下管网和外墙粉刷工程

招标文件

编号

*

采购人

敦煌 (略) (略)

采购人

联系电话

刘强

*

招标代理

机构

甘肃 (略)

招标代理

联系电话

包翔毓

*

开标时间

2024年10月14日09时00分

开标地点

(略) (略)

第二开标室

废标情况信息

标段号

废标单位名称

废标原因

001

(略) (略)

1、投标文件未响应招标文件;2、投标报价超过招标文件最高限价。

(略) 跃龙 (略)

1、投标文件未响应招标文件;2、投标报价超过招标文件最高限价。

甘肃中亿信业建设工程

有限公司

1、投标文件未响应招标文件;2、投标报价超过招标文件最高限价。

备注

对以上结果如有质疑,请与采购人或代理机构联系。

(略) 基础设施建设项目— (略) 和

外墙粉刷工程废标公告

一、项目概况

1.1 项目名称:敦煌夜市基础设施建设项目—地下管网和外墙粉刷工程

1.2 交易编号:D02-*09T-*-*-A

1.3 项目编号:*

1.4 磋商内容: (略) 风情城基础设施内给水改造工程、污水改造工程、弱电改造工程及外墙改造工程等。最终以工程量清单内容为准。

1.5 合同履行期限:自合同签订之日起30日历天内完工(最终以合同约定内容为准)。

1.6 本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、项目废标原因:有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜:/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

采购人:敦煌 (略) (略)

地 址: (略) (略)

联系人:刘强

联系电话:*

2.采购代理机构信息

代理机构:甘肃 (略)

地址: (略) 漳县家园三期商铺

联系电话:*   

3.项目联系方式

项目联系人:包翔毓

电 话:*          

2024年10月14日




废标情况

项目及标段

名称

敦煌夜市基础设施建设项目—地下管网和外墙粉刷工程

招标文件

编号

*

采购人

敦煌 (略) (略)

采购人

联系电话

刘强

*

招标代理

机构

甘肃 (略)

招标代理

联系电话

包翔毓

*

开标时间

2024年10月14日09时00分

开标地点

(略) (略)

第二开标室

废标情况信息

标段号

废标单位名称

废标原因

001

(略) (略)

1、投标文件未响应招标文件;2、投标报价超过招标文件最高限价。

(略) 跃龙 (略)

1、投标文件未响应招标文件;2、投标报价超过招标文件最高限价。

甘肃中亿信业建设工程

有限公司

1、投标文件未响应招标文件;2、投标报价超过招标文件最高限价。

备注

对以上结果如有质疑,请与采购人或代理机构联系。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索