红寺堡区2024年农村公路安全能力提升工程一标段的废标公告
红寺堡区2024年农村公路安全能力提升工程一标段的废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 公路管理段 (略) 2024 (略) 安全能力提升工程(一标段) | ||
品目 | 公路工程施工 | ||
采购单位 | (略) (略) 公路管理段 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年10月14日 16:50 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张彩琴、陈嘉豪 | ||
项目联系电话 | 0951-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) 公路管理段 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 红寺 (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 0953-(略) | ||
代理机构名称 | 宁夏恒信达 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 阅海中 (略) 宁夏建 (略) 7层 | ||
代理机构联系方式 | 0951-(略) | ||
附件: | |||
附件1 | 招标文件正文.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号: (略)-130
采购项目名称: (略) (略) 公路管理段 (略) 2024 (略) 安全能力提升工程(一标段)
二、项目废标的原因
宁 (略) (略) 未按照招标文件资格要求提供项目经理安全生产考核合格证,否决其投标。有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址: (略) (略) 红寺 (略) (略)
联系方式:0953-(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址: (略) 阅海中 (略) 宁夏建 (略) 7层
联系方式:0951-(略)
3.项目联系方式
采购人项目联系人:朱军弟
电话:0953-(略)
代理机构项目联系人:张彩琴、陈嘉豪
电话:0951-(略)
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2024-10-14
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) (略) 公路管理段 (略) 2024 (略) 安全能力提升工程(一标段) | ||
品目 | 公路工程施工 | ||
采购单位 | (略) (略) 公路管理段 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年10月14日 16:50 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张彩琴、陈嘉豪 | ||
项目联系电话 | 0951-(略) | ||
采购单位 | (略) (略) 公路管理段 | ||
采购单位地址 | (略) (略) 红寺 (略) (略) | ||
采购单位联系方式 | 0953-(略) | ||
代理机构名称 | 宁夏恒信达 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 阅海中 (略) 宁夏建 (略) 7层 | ||
代理机构联系方式 | 0951-(略) | ||
附件: | |||
附件1 | 招标文件正文.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号: (略)-130
采购项目名称: (略) (略) 公路管理段 (略) 2024 (略) 安全能力提升工程(一标段)
二、项目废标的原因
宁 (略) (略) 未按照招标文件资格要求提供项目经理安全生产考核合格证,否决其投标。有效投标人不足三家。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址: (略) (略) 红寺 (略) (略)
联系方式:0953-(略)
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址: (略) 阅海中 (略) 宁夏建 (略) 7层
联系方式:0951-(略)
3.项目联系方式
采购人项目联系人:朱军弟
电话:0953-(略)
代理机构项目联系人:张彩琴、陈嘉豪
电话:0951-(略)
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2024-10-14
最近搜索
无
热门搜索
无