宁夏南华山区域森林草原火灾高风险区以水灭火综合治理项目五标段废标公示

内容
 
发送至邮箱

宁夏南华山区域森林草原火灾高风险区以水灭火综合治理项目五标段废标公示

宁夏 (略) 域森林草原火灾 (略) 以水灭火综合治理项目

五标段废标公示

一、项目名称:宁夏 (略) 域森林草原火灾 (略) 以水灭火综合治理项目五标段

二、标段编号:A##

三、开标日期:2024年10月09日

四、废标理由:

  本标段评审结束后发现“宁夏正 (略) ”制造商授权书中投标人未加盖公章、签字人姓 (略) 未填写签字人姓名、 (略) 未签字。评标时未将该单位予以否决,将影响商务报价得分,由于本项目为电子评标,无法复评,经评标委员会一致同意,本标段予以废标。

  本项目相关单位如对本公示有质疑,请依据法律法规按以下联系方式联系并提供书面质疑函。

五、联系方式:

 招标人:宁夏南华山国家级自 (略) (略)

 地址: (略) 海原县海城镇

 联系人:马春雷

 电话:0955-#

 招标代理机构:宁夏天翼 (略)

 地址: (略) (略) (略) 湖畔嘉苑三期书香苑西门对面

 联系人:荀鹏

 电话:0951-#、#

宁夏 (略) 域森林草原火灾 (略) 以水灭火综合治理项目

五标段废标公示

一、项目名称:宁夏 (略) 域森林草原火灾 (略) 以水灭火综合治理项目五标段

二、标段编号:A##

三、开标日期:2024年10月09日

四、废标理由:

  本标段评审结束后发现“宁夏正 (略) ”制造商授权书中投标人未加盖公章、签字人姓 (略) 未填写签字人姓名、 (略) 未签字。评标时未将该单位予以否决,将影响商务报价得分,由于本项目为电子评标,无法复评,经评标委员会一致同意,本标段予以废标。

  本项目相关单位如对本公示有质疑,请依据法律法规按以下联系方式联系并提供书面质疑函。

五、联系方式:

 招标人:宁夏南华山国家级自 (略) (略)

 地址: (略) 海原县海城镇

 联系人:马春雷

 电话:0955-#

 招标代理机构:宁夏天翼 (略)

 地址: (略) (略) (略) 湖畔嘉苑三期书香苑西门对面

 联系人:荀鹏

 电话:0951-#、#

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索