消防整改项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

消防整改项目废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 国 (略) 福 (略) 消防整改项目
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备

采购单位 国 (略) 福 (略)
(略) 域 福建省 公告时间 2024年10月14日 18:15
联系人及联系方式:
项目联系人 高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁
项目联系电话 0591-(略)
采购单位 国 (略) 福 (略)
采购单位地址 (略) (略) (略) 36号
采购单位联系方式 蔡工、0591-(略)
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) (略) 鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层
代理机构联系方式 高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁,0591-(略)
附件:
附件1 【售卖稿】国 (略) 福 (略) 消防整改项目.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:(略)-A0081-B00

采购项目名称:国 (略) 福 (略) 消防整改项目

二、项目废标/流标的原因

1.资格审查情况:恒 (略) 未按照招标文件规定提供所有产品的3C认证证书,资格审查不通过; (略) 未提供有效的火灾报警控制器联动型的3C认证证书,资格审查不通过;其余5家投标人资格审查均通过。

2.符合性审查情况:福建金 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“设备清单和质量保证期”;福建 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“设备清单和质量保证期”;福建和天源 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“四、其他事项”;福建警声 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“设备清单”;福建鑫民安 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“四、其他事项和项目概况”;上述5家投标人符合性审查均不通过。

3.本项目符合性审查合格的投标人不足3家,予以废标。本项目 (略) 理。

4.邮箱:*@*63.com

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国 (略) 福 (略)      

地址: (略) (略) (略) 36号        

联系方式:蔡工、0591-(略)      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) (略) 鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层            

联系方式:高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁,0591-(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁

电 话:  0591-(略)

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 国 (略) 福 (略) 消防整改项目
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/其他政法、消防、检测设备

采购单位 国 (略) 福 (略)
(略) 域 福建省 公告时间 2024年10月14日 18:15
联系人及联系方式:
项目联系人 高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁
项目联系电话 0591-(略)
采购单位 国 (略) 福 (略)
采购单位地址 (略) (略) (略) 36号
采购单位联系方式 蔡工、0591-(略)
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) (略) 鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层
代理机构联系方式 高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁,0591-(略)
附件:
附件1 【售卖稿】国 (略) 福 (略) 消防整改项目.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:(略)-A0081-B00

采购项目名称:国 (略) 福 (略) 消防整改项目

二、项目废标/流标的原因

1.资格审查情况:恒 (略) 未按照招标文件规定提供所有产品的3C认证证书,资格审查不通过; (略) 未提供有效的火灾报警控制器联动型的3C认证证书,资格审查不通过;其余5家投标人资格审查均通过。

2.符合性审查情况:福建金 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“设备清单和质量保证期”;福建 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“设备清单和质量保证期”;福建和天源 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“四、其他事项”;福建警声 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“设备清单”;福建鑫民安 (略) 未按照招标文件规定完全响应技术部分中的“四、其他事项和项目概况”;上述5家投标人符合性审查均不通过。

3.本项目符合性审查合格的投标人不足3家,予以废标。本项目 (略) 理。

4.邮箱:*@*63.com

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国 (略) 福 (略)      

地址: (略) (略) (略) 36号        

联系方式:蔡工、0591-(略)      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) (略) 鼓东 (略) 79号福建外运大厦七层            

联系方式:高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁,0591-(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:高梦思、蓝斌、郑淑明、刘菁菁

电 话:  0591-(略)

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索