团体标准制定与发布项目第二次公开废标公告

内容
 
发送至邮箱

团体标准制定与发布项目第二次公开废标公告

一、项目概况

(一)采购项目名称:团体标准制定与发布采购项目(第二次)。

(二)采购需求:详见附件询价告知函。

(三)限价要求:*元(报价总价不得超过限价要求,否则做无效报价)。

二、项目废标原因

因本项目合格供应商均不足法定数量,根据相关法律法规规定,本次招标失败。

三、其他补充事宜

该项目后续招标事宜,请留意我司公告通知。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人联系方式

单位名称: (略) (略)

联系人:吴工

电 话:0755-*转8309

邮 箱:*@*26.com

(略) (略)

2024年10月15日


一、项目概况

(一)采购项目名称:团体标准制定与发布采购项目(第二次)。

(二)采购需求:详见附件询价告知函。

(三)限价要求:*元(报价总价不得超过限价要求,否则做无效报价)。

二、项目废标原因

因本项目合格供应商均不足法定数量,根据相关法律法规规定,本次招标失败。

三、其他补充事宜

该项目后续招标事宜,请留意我司公告通知。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人联系方式

单位名称: (略) (略)

联系人:吴工

电 话:0755-*转8309

邮 箱:*@*26.com

(略) (略)

2024年10月15日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索