北山工业园公共服务中心1#、2#楼室内装修工程的未入围公示
北山工业园公共服务中心1#、2#楼室内装修工程的未入围公示
北山工业园公共服务中心1#、2#楼室内装修工程的资格预审公示 | ||||
工程编号: | HJFFJSZ* | 工程名称: | 北山工业园公共服务中心 | |
标段编号: | HJFFJSZ* | 标段名称: | 北山工业园公共服务中心1#、2#楼室内装修工程 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | (略) (略) | 张俊勇 | 未提供项目负责人有效的安全生产考核 合格证书(B证),依据招标公告第3.2条,资格审查不通过。 | |
2 | (略) (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
3 | 江苏 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
4 | 江苏 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
5 | (略) (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
6 | (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
7 | 江苏 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
8 | (略) (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2024-10-16 起,至 2024-10-18 止。
北山工业园公共服务中心1#、2#楼室内装修工程的资格预审公示 | ||||
工程编号: | HJFFJSZ* | 工程名称: | 北山工业园公共服务中心 | |
标段编号: | HJFFJSZ* | 标段名称: | 北山工业园公共服务中心1#、2#楼室内装修工程 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | (略) (略) | 张俊勇 | 未提供项目负责人有效的安全生产考核 合格证书(B证),依据招标公告第3.2条,资格审查不通过。 | |
2 | (略) (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
3 | 江苏 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
4 | 江苏 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
5 | (略) (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
6 | (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
7 | 江苏 (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
8 | (略) (略) | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2024-10-16 起,至 2024-10-18 止。
最近搜索
无
热门搜索
无