石横镇后衡鱼一村等12村高标准基本农田建设(第四标段)中标变更
石横镇后衡鱼一村等12村高标准基本农田建设(第四标段)中标变更
1.政府采购计划编号: SDTAFC 点击查看>>
2.项目名称: 20 (略) 市石横镇后衡鱼一村等12村高标准基本农田建设项目第四标段
项目编号:SDTAFC 点击查看>>
3. 首次公告日期: * 日至 * 日
4、变更内容
原公告内容:商务标得分明细表
序号 |
供应商名称 |
评审 得分 |
评审委员评分明细 |
||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|||
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
2 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
3 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
4 |
(略) 市瑞华 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
5 |
(略) 明德 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
6 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
7 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
8 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
9 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
10 |
(略) 市省 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
11 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
12 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
13 |
(略) 市富源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
14 |
(略) 市泰西 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
15 |
(略) 市新世纪 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
16 |
(略) 诚金 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
17 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
18 |
山 (略) 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
19 |
宁阳大成 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
20 |
(略) 市安信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
21 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
22 |
(略) 市华南 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
23 |
(略) 金厦 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
24 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
25 |
泰 (略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
26 |
(略) 市鑫振 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
27 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
28 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
29 |
(略) 市盛业建筑 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
30 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
31 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
32 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
33 |
(略) 市 (略) 汇 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
34 |
(略) 鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
35 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
36 |
(略) 市麻塔 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
37 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
38 |
(略) 华建 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
39 |
(略) 市兴盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
40 |
(略) 市隆鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
41 |
(略) 市德信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
42 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
43 |
宁阳 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
44 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
45 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
46 |
鄄城 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
47 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
48 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
49 |
(略) 海源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
50 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
变更为:
序号 |
供应商名称 |
评审 得分 |
评审委员评分明细 |
||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|||
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
2 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
3 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
4 |
(略) 市瑞华 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
5 |
(略) 明德 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
6 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
7 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
8 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
9 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
10 |
(略) 市省 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
11 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
12 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
13 |
(略) 市富源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
14 |
(略) 市泰西 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
15 |
(略) 市新世纪 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
16 |
(略) 诚金 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
17 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
18 |
山 (略) 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
19 |
宁阳大成 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
20 |
(略) 市安信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
21 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
22 |
(略) 市华南 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
23 |
(略) 金厦 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
24 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
25 |
泰 (略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
26 |
(略) 市鑫振 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
27 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
28 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
29 |
(略) 市盛业建筑 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
30 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
31 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
32 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
33 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
34 |
(略) 市麻塔 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
35 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
36 |
(略) 华建 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
37 |
(略) 市兴盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
38 |
(略) 市隆鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
39 |
(略) 市德信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
40 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
41 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
42 |
鄄城 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
43 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
44 |
(略) 海源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
45 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
原供应商汇总得分表
序号 |
供应商名称 |
商务 分 |
技术 分 |
报价 分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
排名 |
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
|
2 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
3 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
89. 点击查看>> |
|
4 |
(略) 市瑞华 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
5 |
(略) 明德 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
6 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
7 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
8 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
9 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
77. 点击查看>> |
|
10 |
(略) 市省 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
11 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
12 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
3 |
13 |
(略) 市富源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
14 |
(略) 市泰西 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
15 |
(略) 市新世纪 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
16 |
(略) 诚金 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
17 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
18 |
山 (略) 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
91. 点击查看>> |
|
19 |
宁阳大成 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
20 |
(略) 市安信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
21 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
1 |
22 |
(略) 市华南 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
23 |
(略) 金厦 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
24 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
25 |
泰 (略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
94. 点击查看>> |
|
26 |
(略) 市鑫振 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
27 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
92. 点击查看>> |
|
28 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
87. 点击查看>> |
|
29 |
(略) 市盛业建筑 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
93. 点击查看>> |
|
30 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
31 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
32 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
33 |
(略) 市 (略) 汇 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
34 |
(略) 鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
35 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
91. 点击查看>> |
|
36 |
(略) 市麻塔 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
37 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
38 |
(略) 华建 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
39 |
(略) 市兴盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
40 |
(略) 市隆鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
41 |
(略) 市德信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
42 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
79. 点击查看>> |
|
43 |
宁阳 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
44 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
80. 点击查看>> |
|
45 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
46 |
鄄城 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
79. 点击查看>> |
|
47 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
2 |
48 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
|
49 |
(略) 海源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
50 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
80. 点击查看>> |
|
变更为:
序号 |
供应商名称 |
商务 分 |
技术 分 |
报价 分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
排名 |
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
4 |
2 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
3 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
89. 点击查看>> |
|
4 |
(略) 市瑞华 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
5 |
(略) 明德 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
6 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
7 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
8 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
9 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
77. 点击查看>> |
10 |
10 |
(略) 市省 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
11 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
12 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
3 |
13 |
(略) 市富源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
14 |
(略) 市泰西 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
15 |
(略) 市新世纪 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
16 |
(略) 诚金 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
17 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
18 |
山 (略) 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
91. 点击查看>> |
|
19 |
宁阳大成 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
20 |
(略) 市安信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
21 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
2 |
22 |
(略) 市华南 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
23 |
(略) 金厦 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
24 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
25 |
泰 (略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
94. 点击查看>> |
|
26 |
(略) 市鑫振 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
27 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
92. 点击查看>> |
|
28 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
87. 点击查看>> |
|
29 |
(略) 市盛业建筑 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
93. 点击查看>> |
|
30 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
31 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
1 |
32 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
33 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
91. 点击查看>> |
|
34 |
(略) 市麻塔 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
35 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
36 |
(略) 华建 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
37 |
(略) 市兴盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
38 |
(略) 市隆鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
39 |
(略) 市德信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
40 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
79. 点击查看>> |
9 |
41 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
80. 点击查看>> |
6 |
42 |
鄄城 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
79. 点击查看>> |
8 |
43 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
5 |
44 |
(略) 海源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
45 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
80. 点击查看>> |
7 |
无效供应商情况表
序号 |
供应商名称 |
无效依据(招标文件条款) |
1 |
(略) 市 (略) 汇 (略) |
注册建造师证已过期,根据招标文件资格性评审(条款号2.1)第2(1)项, (略) 理。 |
2 |
(略) 鑫 (略) |
注册建造师证件在押证期间, 根据招标文件资格性评审(条款号2.1)第2(1)项, (略) 理。 |
3 |
(略) 市 (略) |
注册建造师证件在押证期间, 根据招标文件资格性评审(条款号2.1)第2(1)项, (略) 理。 |
4 |
宁阳 (略) |
注册建造师证件在押证期间, 根据招标文件资格性评审(条款号2.1)第2(1)项, (略) 理。 |
5 |
(略) |
未提供安全员的劳动保险,根据招标文件资格评审标准(条款号2.1)第2(2)项, (略) 理。 |
原7.中标候选供应商名单
序号 |
供应商名称 |
商务分 |
技术分 |
报价分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
名次 |
1 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
1 |
2 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
2 |
3 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
3 |
变更为:
序号 |
供应商名称 |
商务分 |
技术分 |
报价分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
排名 |
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
1 |
2 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
2 |
3 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
3 |
原8拟中标供应商名称:宁阳东润 (略)
现变更为:
拟中标供应商名称: (略)
注册地址: (略) 镇东 * 房村
中标金额:82. 点击查看>> 万元
5、变更说明:20 (略) 市石横镇后衡鱼一村等12村高标准基本农田建设项目(第四标段) 原中标单位宁阳东润 (略) 。 * 日经原评 (略) 市公 (略) 对20 (略) 市石横镇后衡鱼一村等12村高标准基本农田建设项目(第四标段)进行复审, (略) 市 (略) 汇 (略) 、 (略) 鑫 (略) 、 (略) 市 (略) 、宁阳 (略) 、 (略) 文件,商务标初审不合格, (略) 理。
拟中标供应商名称: (略)
注册地址: (略) 镇东 * 房村
项目负责人:潘长军 中标金额:82. 点击查看>> 万元
工期:180日历天
拟中标人项目班子成员表
姓 名 |
职务 |
证书编号 |
等级 |
潘长军 |
项目经理 |
鲁 点击查看>> |
* 级 |
李肥历 |
施工员 |
J 点击查看>> |
岗位证书 |
杨红兵 |
质检员 |
J 点击查看>> |
岗位证书 |
李正勇 |
材料员 |
J 点击查看>> |
岗位证书 |
王承玉 |
预算员 |
J 点击查看>> |
岗位证书 |
王晓 |
安全员 |
鲁建安C(2011) 点击查看>> |
岗位证书 |
变更公示时间: * 日至 * 日
6、联系方式
6.1采购人: (略) 市石横镇人民政府
地 址: (略) 市石横镇驻地
联 系 人:曲主任 联系方式: 点击查看>>
6.2采购代理机构: (略) 有限公司
地 址: (略) 市彩虹小区九号楼
联 系 人:王文青 联系方式: 点击查看>>
7、 (略) 成员名单:张文球、郗亚军、张常勇、董健、李元森
1.政府采购计划编号: SDTAFC 点击查看>>
2.项目名称: 20 (略) 市石横镇后衡鱼一村等12村高标准基本农田建设项目第四标段
项目编号:SDTAFC 点击查看>>
3. 首次公告日期: * 日至 * 日
4、变更内容
原公告内容:商务标得分明细表
序号 |
供应商名称 |
评审 得分 |
评审委员评分明细 |
||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|||
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
2 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
3 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
4 |
(略) 市瑞华 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
5 |
(略) 明德 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
6 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
7 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
8 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
9 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
10 |
(略) 市省 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
11 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
12 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
13 |
(略) 市富源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
14 |
(略) 市泰西 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
15 |
(略) 市新世纪 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
16 |
(略) 诚金 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
17 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
18 |
山 (略) 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
19 |
宁阳大成 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
20 |
(略) 市安信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
21 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
22 |
(略) 市华南 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
23 |
(略) 金厦 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
24 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
25 |
泰 (略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
26 |
(略) 市鑫振 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
27 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
28 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
29 |
(略) 市盛业建筑 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
30 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
31 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
32 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
33 |
(略) 市 (略) 汇 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
34 |
(略) 鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
35 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
36 |
(略) 市麻塔 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
37 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
38 |
(略) 华建 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
39 |
(略) 市兴盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
40 |
(略) 市隆鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
41 |
(略) 市德信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
42 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
43 |
宁阳 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
44 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
45 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
46 |
鄄城 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
47 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
48 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
49 |
(略) 海源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
50 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
变更为:
序号 |
供应商名称 |
评审 得分 |
评审委员评分明细 |
||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
|||
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
2 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
3 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
4 |
(略) 市瑞华 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
5 |
(略) 明德 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
6 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
7 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
8 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
9 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
10 |
(略) 市省 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
11 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
12 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
13 |
(略) 市富源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
14 |
(略) 市泰西 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
15 |
(略) 市新世纪 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
16 |
(略) 诚金 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
17 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
18 |
山 (略) 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
19 |
宁阳大成 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
20 |
(略) 市安信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
21 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
22 |
(略) 市华南 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
23 |
(略) 金厦 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
24 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
25 |
泰 (略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
26 |
(略) 市鑫振 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
27 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
28 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
29 |
(略) 市盛业建筑 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
30 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
31 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
32 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
33 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
34 |
(略) 市麻塔 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
35 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
36 |
(略) 华建 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
37 |
(略) 市兴盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
38 |
(略) 市隆鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
39 |
(略) 市德信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
40 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
41 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
42 |
鄄城 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
43 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
44 |
(略) 海源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
45 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
原供应商汇总得分表
序号 |
供应商名称 |
商务 分 |
技术 分 |
报价 分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
排名 |
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
|
2 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
3 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
89. 点击查看>> |
|
4 |
(略) 市瑞华 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
5 |
(略) 明德 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
6 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
7 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
8 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
9 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
77. 点击查看>> |
|
10 |
(略) 市省 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
11 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
12 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
3 |
13 |
(略) 市富源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
14 |
(略) 市泰西 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
15 |
(略) 市新世纪 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
16 |
(略) 诚金 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
17 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
18 |
山 (略) 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
91. 点击查看>> |
|
19 |
宁阳大成 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
20 |
(略) 市安信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
21 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
1 |
22 |
(略) 市华南 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
23 |
(略) 金厦 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
24 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
25 |
泰 (略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
94. 点击查看>> |
|
26 |
(略) 市鑫振 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
27 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
92. 点击查看>> |
|
28 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
87. 点击查看>> |
|
29 |
(略) 市盛业建筑 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
93. 点击查看>> |
|
30 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
31 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
32 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
33 |
(略) 市 (略) 汇 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
34 |
(略) 鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
35 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
91. 点击查看>> |
|
36 |
(略) 市麻塔 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
37 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
38 |
(略) 华建 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
39 |
(略) 市兴盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
40 |
(略) 市隆鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
41 |
(略) 市德信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
42 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
79. 点击查看>> |
|
43 |
宁阳 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
44 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
80. 点击查看>> |
|
45 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
46 |
鄄城 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
79. 点击查看>> |
|
47 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
2 |
48 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
|
49 |
(略) 海源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
50 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
80. 点击查看>> |
|
变更为:
序号 |
供应商名称 |
商务 分 |
技术 分 |
报价 分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
排名 |
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
4 |
2 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
3 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
89. 点击查看>> |
|
4 |
(略) 市瑞华 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
5 |
(略) 明德 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
6 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
7 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
8 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
9 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
77. 点击查看>> |
10 |
10 |
(略) 市省 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
11 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
12 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
3 |
13 |
(略) 市富源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
14 |
(略) 市泰西 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
15 |
(略) 市新世纪 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
16 |
(略) 诚金 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
84. 点击查看>> |
|
17 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
18 |
山 (略) 有限公司 |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
91. 点击查看>> |
|
19 |
宁阳大成 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
20 |
(略) 市安信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
21 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
2 |
22 |
(略) 市华南 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
23 |
(略) 金厦 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
24 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
|
25 |
泰 (略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
94. 点击查看>> |
|
26 |
(略) 市鑫振 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
27 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
92. 点击查看>> |
|
28 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
87. 点击查看>> |
|
29 |
(略) 市盛业建筑 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
93. 点击查看>> |
|
30 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
31 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
1 |
32 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
33 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
91. 点击查看>> |
|
34 |
(略) 市麻塔 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
35 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
90. 点击查看>> |
|
36 |
(略) 华建 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
37 |
(略) 市兴盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
85. 点击查看>> |
|
38 |
(略) 市隆鑫 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
88. 点击查看>> |
|
39 |
(略) 市德信 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
40 |
(略) 市 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
79. 点击查看>> |
9 |
41 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
80. 点击查看>> |
6 |
42 |
鄄城 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
79. 点击查看>> |
8 |
43 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
5 |
44 |
(略) 海源 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
83. 点击查看>> |
|
45 |
(略) (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
80. 点击查看>> |
7 |
无效供应商情况表
序号 |
供应商名称 |
无效依据(招标文件条款) |
1 |
(略) 市 (略) 汇 (略) |
注册建造师证已过期,根据招标文件资格性评审(条款号2.1)第2(1)项, (略) 理。 |
2 |
(略) 鑫 (略) |
注册建造师证件在押证期间, 根据招标文件资格性评审(条款号2.1)第2(1)项, (略) 理。 |
3 |
(略) 市 (略) |
注册建造师证件在押证期间, 根据招标文件资格性评审(条款号2.1)第2(1)项, (略) 理。 |
4 |
宁阳 (略) |
注册建造师证件在押证期间, 根据招标文件资格性评审(条款号2.1)第2(1)项, (略) 理。 |
5 |
(略) |
未提供安全员的劳动保险,根据招标文件资格评审标准(条款号2.1)第2(2)项, (略) 理。 |
原7.中标候选供应商名单
序号 |
供应商名称 |
商务分 |
技术分 |
报价分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
名次 |
1 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
1 |
2 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
2 |
3 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
3 |
变更为:
序号 |
供应商名称 |
商务分 |
技术分 |
报价分 |
总分 |
投标报价 (万元) |
排名 |
1 |
(略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
1 |
2 |
宁阳东润 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
82. 点击查看>> |
2 |
3 |
(略) 嘉盛 (略) |
合格 |
合格 |
合格 |
合格 |
81. 点击查看>> |
3 |
原8拟中标供应商名称:宁阳东润 (略)
现变更为:
拟中标供应商名称: (略)
注册地址: (略) 镇东 * 房村
中标金额:82. 点击查看>> 万元
5、变更说明:20 (略) 市石横镇后衡鱼一村等12村高标准基本农田建设项目(第四标段) 原中标单位宁阳东润 (略) 。 * 日经原评 (略) 市公 (略) 对20 (略) 市石横镇后衡鱼一村等12村高标准基本农田建设项目(第四标段)进行复审, (略) 市 (略) 汇 (略) 、 (略) 鑫 (略) 、 (略) 市 (略) 、宁阳 (略) 、 (略) 文件,商务标初审不合格, (略) 理。
拟中标供应商名称: (略)
注册地址: (略) 镇东 * 房村
项目负责人:潘长军 中标金额:82. 点击查看>> 万元
工期:180日历天
拟中标人项目班子成员表
姓 名 |
职务 |
证书编号 |
等级 |
潘长军 |
项目经理 |
鲁 点击查看>> |
* 级 |
李肥历 |
施工员 |
J 点击查看>> |
岗位证书 |
杨红兵 |
质检员 |
J 点击查看>> |
岗位证书 |
李正勇 |
材料员 |
J 点击查看>> |
岗位证书 |
王承玉 |
预算员 |
J 点击查看>> |
岗位证书 |
王晓 |
安全员 |
鲁建安C(2011) 点击查看>> |
岗位证书 |
变更公示时间: * 日至 * 日
6、联系方式
6.1采购人: (略) 市石横镇人民政府
地 址: (略) 市石横镇驻地
联 系 人:曲主任 联系方式: 点击查看>>
6.2采购代理机构: (略) 有限公司
地 址: (略) 市彩虹小区九号楼
联 系 人:王文青 联系方式: 点击查看>>
7、 (略) 成员名单:张文球、郗亚军、张常勇、董健、李元森
48 最近搜索
无
热门搜索
无