森工集团社会事务中心路面罩面-废标公告

内容
 
发送至邮箱

森工集团社会事务中心路面罩面-废标公告

项目编号 GC*-1
项目名称 (略) 社会 (略) 面罩面
采购单位/转让方 内蒙古大兴安岭 (略) 社会保险和再就业第 (略)
废标原因 气温降低、连日雨雪天气满足不了施工条件,保证不了质量;中标单位报价最低单位未按项目要求工期进场,无法使用机械摊铺机施工。
废标时间 2024-10-16 10:34:21

,内蒙古,大兴安岭,内蒙
项目编号 GC*-1
项目名称 (略) 社会 (略) 面罩面
采购单位/转让方 内蒙古大兴安岭 (略) 社会保险和再就业第 (略)
废标原因 气温降低、连日雨雪天气满足不了施工条件,保证不了质量;中标单位报价最低单位未按项目要求工期进场,无法使用机械摊铺机施工。
废标时间 2024-10-16 10:34:21

,内蒙古,大兴安岭,内蒙
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索