唐山市曹妃甸区第四农场压缩式垃圾车项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

唐山市曹妃甸区第四农场压缩式垃圾车项目终止公告

   
公告代码: 点击查看>> 采购方式: 竞争性谈判 采购数量: 1辆
项目名称: 压缩式垃圾车项目
项目联系人: 吴建岭 联系方式: 点击查看>> 代理机构: (略) 利信 (略)
行政区划名称: (略) 市曹妃甸区
 
(略)
 




采购人名称: (略) 市曹妃 (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 市曹妃 (略) 场部
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) 利信 (略)
采购代理机构地址: (略) 市曹妃甸区文化路129号
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点:采购人指定地点
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 市曹妃甸工业区置业大厦三层西侧第三交易厅(3020室)
本公告发布媒体: (略) (略)
(略) 成员名单:艾志红、汤生安、尹胜利
采购内容 : 采购项目内容为压缩式垃圾车一辆。具体要求详见竞争性谈判文件第二章《技术规范及要求》
废标原因:谈判小组根据竞争性谈判文件规定, (略) 门的监督下,确定兰考天龙 (略) 、唐鸿重工 (略) 、 (略) 宏发 (略) 、 (略) (略) 均未提供生产商经销授权书,均未通过资格性检查,本次谈判失败。
废标日期: 点击查看>>
 
       查看详情》
公告代码: 点击查看>> 采购方式: 竞争性谈判 采购数量: 1辆
项目名称: 压缩式垃圾车项目
项目联系人: 吴建岭 联系方式: 点击查看>> 代理机构: (略) 利信 (略)
行政区划名称: (略) 市曹妃甸区 主题词: (略) 省财政厅
 
(略)
 




日期: 点击查看>>
采购人名称: (略) 市曹妃 (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 市曹妃 (略) 场部
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) 利信 (略)
采购代理机构地址: (略) 市曹妃甸区文化路129号
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点:采购人指定地点
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 市曹妃甸工业区置业大厦三层西侧第三交易厅(3020室)
本公告发布媒体: (略) (略)
(略) 成员名单:艾志红、汤生安、尹胜利
采购内容 : 采购项目内容为压缩式垃圾车一辆。具体要求详见竞争性谈判文件第二章《技术规范及要求》
废标原因:谈判小组根据竞争性谈判文件规定, (略) 门的监督下,确定兰考天龙 (略) 、唐鸿重工 (略) 、 (略) 宏发 (略) 、 (略) (略) 均未提供生产商经销授权书,均未通过资格性检查,本次谈判失败。
废标日期: 点击查看>>
 
相关推荐
 

招投标大数据

最近搜索

热门搜索