2016年省级现代农业农村能源发展专项资金生物质炉(二次)招标变更

内容
 
发送至邮箱

2016年省级现代农业农村能源发展专项资金生物质炉(二次)招标变更

 

交易结果公示

项目名称:2016 年省级现代农业农村能源发展专项资金生物质炉采购项目(二次采购)    

项目编号:XSZB(2016)H116

招标方式:竞争性谈判

谈判时间: 2016 1013     

一、采购项目内容:见下表 


序号

项目服务内容

最低数量

单位

招标控制价(人民币:元)

1

生物质炉

1039

点击查看>> .00


二、参与投标的单位:在谈判文件规定的投标文件递交截止时间之前,共有 4 家单位递交谈判响应文件。

三、样品检验情况:谈判小组对参与本项目的  4  (略) 样品检验, 3 家供应商通过样品检验,合格单位为: (略) 鑫星 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 华宝 (略) 。 1 家供应商未通过样品检验,不合格单位为: (略) 市 (略) (原因为:经检验面板直径为980mm,达不到招标文件要求的≥1000mm。)

四、初步评审情况:谈判小组对通过本项目样品检验的  3家供应商单独递交的资质原件及商务与 (略) 资格、符合性评审。

经谈判小组评审,以上   3  家投标单位中,  2家投标单位符合资格及符合性审查要求,   1 家投标单位不符合资格及符合性审查要求,不合格情况如下:

不合格单位为: (略) 华宝 (略) (原因为: 所提供质量管理体系认证书已超过有效期 )。

五、谈判情况:通过资格及符合性审查的有效供应商不足  3  家,不具备谈判条件,谈判小组未 (略) 谈判。

六、谈判结果:通过资格及符合性审查的有效供应商不足  3  家,本项目废标。

七、 (略) 组成人员名单:


 

工 作 单 位

在评标组织中承担的工作

黄玉蓉

(略) (略)

组长

周相琼

(略)

成员

甘发林

(略)

业主评委



以上公示时间段为:201610142016 1018 ,公示期间如对公示对象的评标结果有异议,可通过书面材料向我单位质疑。

特此公示。

招标人: (略) (略)           

地址: 山县古夫镇昭君路3           

联系人:李 炜                   

联系电话: 点击查看>>                

采购代理机构:湖 (略) (略)

联系地址: (略) 市 (略) 区发展大道111号( (略) 13楼)

联系人:  赵菊                           

联系电话: 点击查看>>                    

  

采购监督管理机构: (略) 县政 (略)

联系地址: (略) 县古夫镇昭君路9        

联系人:许兴虎                          

联系电话: 点击查看>> 5             

                                                   

                                                     (略) (略)

公示时间: 2016 1013



 

交易结果公示

项目名称:2016 年省级现代农业农村能源发展专项资金生物质炉采购项目(二次采购)    

项目编号:XSZB(2016)H116

招标方式:竞争性谈判

谈判时间: 2016 1013     

一、采购项目内容:见下表 


序号

项目服务内容

最低数量

单位

招标控制价(人民币:元)

1

生物质炉

1039

点击查看>> .00


二、参与投标的单位:在谈判文件规定的投标文件递交截止时间之前,共有 4 家单位递交谈判响应文件。

三、样品检验情况:谈判小组对参与本项目的  4  (略) 样品检验, 3 家供应商通过样品检验,合格单位为: (略) 鑫星 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 华宝 (略) 。 1 家供应商未通过样品检验,不合格单位为: (略) 市 (略) (原因为:经检验面板直径为980mm,达不到招标文件要求的≥1000mm。)

四、初步评审情况:谈判小组对通过本项目样品检验的  3家供应商单独递交的资质原件及商务与 (略) 资格、符合性评审。

经谈判小组评审,以上   3  家投标单位中,  2家投标单位符合资格及符合性审查要求,   1 家投标单位不符合资格及符合性审查要求,不合格情况如下:

不合格单位为: (略) 华宝 (略) (原因为: 所提供质量管理体系认证书已超过有效期 )。

五、谈判情况:通过资格及符合性审查的有效供应商不足  3  家,不具备谈判条件,谈判小组未 (略) 谈判。

六、谈判结果:通过资格及符合性审查的有效供应商不足  3  家,本项目废标。

七、 (略) 组成人员名单:


 

工 作 单 位

在评标组织中承担的工作

黄玉蓉

(略) (略)

组长

周相琼

(略)

成员

甘发林

(略)

业主评委



以上公示时间段为:201610142016 1018 ,公示期间如对公示对象的评标结果有异议,可通过书面材料向我单位质疑。

特此公示。

招标人: (略) (略)           

地址: 山县古夫镇昭君路3           

联系人:李 炜                   

联系电话: 点击查看>>                

采购代理机构:湖 (略) (略)

联系地址: (略) 市 (略) 区发展大道111号( (略) 13楼)

联系人:  赵菊                           

联系电话: 点击查看>>                    

  

采购监督管理机构: (略) 县政 (略)

联系地址: (略) 县古夫镇昭君路9        

联系人:许兴虎                          

联系电话: 点击查看>> 5             

                                                   

                                                     (略) (略)

公示时间: 2016 1013



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索