深汕特别合作区高端电子化学品产业园配套基础设施工程道路、管廊等工程前期服务资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

深汕特别合作区高端电子化学品产业园配套基础设施工程道路、管廊等工程前期服务资审及业绩公示

深汕特别合作区高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路、管廊等工程)前期服务资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2401-(略)-04-01-(略)项目名称:深汕特 (略) 高端电子化学品产业园配套基础设施工程
招标项目编号:2401-(略)-04-01-(略)招标项目名称:深汕特 (略) 高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路、管廊等工程)前期服务
标段编号:2401-(略)-04-01-(略)标段名称:深汕特 (略) 高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路、管廊等工程)前期服务
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位: (略) 深汕国际汽车城(集团)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-10-18 17:28:03公示截止时间:2024-10-23 17:28:03
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1天 (略) //华(略) (略) //四川兴蜀工程 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
2 (略) // (略) // (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
3 (略) // (略) (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
4核工业西南勘 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
5 (略) 政工程西 (略) //中建昆仑工程建设(广东)有限公司//西 (略) (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ不合格《联合体共同投标协议》未按招标文件要求加盖法定代表人或授权委托人签章或签字。
深汕特别合作区高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路、管廊等工程)前期服务资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2401-(略)-04-01-(略)项目名称:深汕特 (略) 高端电子化学品产业园配套基础设施工程
招标项目编号:2401-(略)-04-01-(略)招标项目名称:深汕特 (略) 高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路、管廊等工程)前期服务
标段编号:2401-(略)-04-01-(略)标段名称:深汕特 (略) 高端电子化学品产业园配套基础设施工程(道路、管廊等工程)前期服务
招标方式:公开招标工程类型:设计
建设单位: (略) 深汕国际汽车城(集团)有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-10-18 17:28:03公示截止时间:2024-10-23 17:28:03
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1天 (略) //华(略) (略) //四川兴蜀工程 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
2 (略) // (略) // (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
3 (略) // (略) (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
4核工业西南勘 (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ合格
5 (略) 政工程西 (略) //中建昆仑工程建设(广东)有限公司//西 (略) (略) 资格审查文件.SJTZS业绩文件.SJTYJ不合格《联合体共同投标协议》未按招标文件要求加盖法定代表人或授权委托人签章或签字。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索