东石镇镇级道路及人行道养护服务采购废标公告

内容
 
发送至邮箱

东石镇镇级道路及人行道养护服务采购废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 东石 (略) 及人行道养护服务采购
品目

服务/公共设施管理服务/市政公用设施管理服务

采购单位 (略) 东石镇人民政府
(略) 域 (略) 公告时间 2024年10月21日 16:54
联系人及联系方式:
项目联系人 陈工
项目联系电话 0595-(略)
采购单位 (略) 东石镇人民政府
采购单位地址 (略) (略) 东 (略) 80号
采购单位联系方式 陈工、0595-(略)
代理机构名称 福建平诚 (略)
代理机构地址 (略) (略) 梅岭 (略) 421号益昌大厦16层
代理机构联系方式 陈工、0595-(略)、*@*63.com

一、项目基本情况

采购项目编号:PCCG(GK)(略)

采购项目名称:东石 (略) 及人行道养护服务采购

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足3家,本项目依法废标。

三、其他补充事宜

1、评审专家名单:许志伟、王双波、柯鸿宣、尤炜芳、王晓明。

2、资格性及符合性审查情况:福建省富瑞 (略) 、福建省红日 (略) 未按照招标文 (略) 政公用工程施工总承包资质证书和安全生产许可证,资格审查不合格,按 (略) 理;其余3家投标人资格审查均合格。厦 (略) 投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性评审不合格;其余2家投标人的符合性审查均合格。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 东石镇人民政府     

地址: (略) (略) 东 (略) 80号        

联系方式:陈工、0595-(略)      

2.采购代理机构信息

名 称:福建平诚 (略)             

地 址: (略) (略) 梅岭 (略) 421号益昌大厦16层            

联系方式:陈工、0595-(略)、*@*63.com            

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:  0595-(略)

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 东石 (略) 及人行道养护服务采购
品目

服务/公共设施管理服务/市政公用设施管理服务

采购单位 (略) 东石镇人民政府
(略) 域 (略) 公告时间 2024年10月21日 16:54
联系人及联系方式:
项目联系人 陈工
项目联系电话 0595-(略)
采购单位 (略) 东石镇人民政府
采购单位地址 (略) (略) 东 (略) 80号
采购单位联系方式 陈工、0595-(略)
代理机构名称 福建平诚 (略)
代理机构地址 (略) (略) 梅岭 (略) 421号益昌大厦16层
代理机构联系方式 陈工、0595-(略)、*@*63.com

一、项目基本情况

采购项目编号:PCCG(GK)(略)

采购项目名称:东石 (略) 及人行道养护服务采购

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足3家,本项目依法废标。

三、其他补充事宜

1、评审专家名单:许志伟、王双波、柯鸿宣、尤炜芳、王晓明。

2、资格性及符合性审查情况:福建省富瑞 (略) 、福建省红日 (略) 未按照招标文 (略) 政公用工程施工总承包资质证书和安全生产许可证,资格审查不合格,按 (略) 理;其余3家投标人资格审查均合格。厦 (略) 投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离,符合性评审不合格;其余2家投标人的符合性审查均合格。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 东石镇人民政府     

地址: (略) (略) 东 (略) 80号        

联系方式:陈工、0595-(略)      

2.采购代理机构信息

名 称:福建平诚 (略)             

地 址: (略) (略) 梅岭 (略) 421号益昌大厦16层            

联系方式:陈工、0595-(略)、*@*63.com            

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:  0595-(略)

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索