城关派出所、交警大队城关中队加固修缮工程招标变更
城关派出所、交警大队城关中队加固修缮工程招标变更
1、招标编号:DHZR 点击查看>>
2、采购人: (略)
采购人地址: (略) (略) 、 (略) (略)
联系人:袁先生 联系方式: 点击查看>>
3、招标代理机构名称:达华工程管理(集团)有限公司
4、招标代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路伊法达大厦6层A间
4、联系人:丁女士
5、联系方式: 点击查看>>
5、招标公告日期: * 日
6、定标日期: * 日
7、流标情况:
本招标项目通过资格和符合性审查的有2家投标单位: (略) (略) 、 (略) (略) 。另外4家未通过资格和符合性审查,其中 (略) (略) 、福 (略) 两家投标单位技术规格偏离表未填写; (略) (略) 项目技术负责人未附上职称证书; (略) 文件第三章采购内容及要求中第2点(投标人应列明清单里每一项的品牌、型号规格及质量),否则视为未响应实质性条件导致投标无效)。根据招标文件第10页投标须知前附表13条项目终止条款第三点“在采购过程中符合竞争要求的投标人或者最终报价未超过采购预算的投标人不足3家的”,本 (略) 理。
(略) 成员: 黄林铭、林 (略) 、陈日光
投标供应商对流标有异议的, (略) 发布之日起七个工作日内, (略) 采购单位提出质疑。
特此公告!
达华工程管理(集团)有限公司
* 日
1、招标编号:DHZR 点击查看>>
2、采购人: (略)
采购人地址: (略) (略) 、 (略) (略)
联系人:袁先生 联系方式: 点击查看>>
3、招标代理机构名称:达华工程管理(集团)有限公司
4、招标代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路伊法达大厦6层A间
4、联系人:丁女士
5、联系方式: 点击查看>>
5、招标公告日期: * 日
6、定标日期: * 日
7、流标情况:
本招标项目通过资格和符合性审查的有2家投标单位: (略) (略) 、 (略) (略) 。另外4家未通过资格和符合性审查,其中 (略) (略) 、福 (略) 两家投标单位技术规格偏离表未填写; (略) (略) 项目技术负责人未附上职称证书; (略) 文件第三章采购内容及要求中第2点(投标人应列明清单里每一项的品牌、型号规格及质量),否则视为未响应实质性条件导致投标无效)。根据招标文件第10页投标须知前附表13条项目终止条款第三点“在采购过程中符合竞争要求的投标人或者最终报价未超过采购预算的投标人不足3家的”,本 (略) 理。
(略) 成员: 黄林铭、林 (略) 、陈日光
投标供应商对流标有异议的, (略) 发布之日起七个工作日内, (略) 采购单位提出质疑。
特此公告!
达华工程管理(集团)有限公司
* 日
最近搜索
无
热门搜索
无