2024年陕州区农村公路大中修工程X046线刘寺村口至护林房K12++104段-废标终止公告
2024年陕州区农村公路大中修工程X046线刘寺村口至护林房K12++104段-废标终止公告
一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2024-65 | ||||||
2、采购项目名称:2024 (略) (略) 大中修工程X046线刘寺村口至护林房(K12+304-K18+104)段 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
河南 (略) (略) 未按照招标文件在投标文 (略) 加盖法人电子签章。依据:招标文件第2.6.3项,供应商在生成电子化磋商响应文件后,必须对电子化磋商响应文件进行电子签章,未进行签章的视为无效文件。最终确定河南 (略) (略) 的投标文件为无效投标文件。有效投标供应商不足3家,故此项目废标,重新招标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称: (略) (略) (略) | ||||||
地址: (略) (略) 陕州大道东段 | ||||||
联系人:崔先生 | ||||||
联系方式:(略) | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南盾览 (略) | ||||||
地址:河南自 (略) (略) (郑东) (略) 绿地之窗景峰座四楼011室 | ||||||
联系人:李女士 | ||||||
联系方式:(略) | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:李女士 | ||||||
联系方式:(略) |
一、项目基本情况 | ||||||
1、采购项目编号:陕州竞磋采购-2024-65 | ||||||
2、采购项目名称:2024 (略) (略) 大中修工程X046线刘寺村口至护林房(K12+304-K18+104)段 | ||||||
3、公告类型:废标公告 | ||||||
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
5、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
河南 (略) (略) 未按照招标文件在投标文 (略) 加盖法人电子签章。依据:招标文件第2.6.3项,供应商在生成电子化磋商响应文件后,必须对电子化磋商响应文件进行电子签章,未进行签章的视为无效文件。最终确定河南 (略) (略) 的投标文件为无效投标文件。有效投标供应商不足3家,故此项目废标,重新招标。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
1. 采购人信息 | ||||||
名称: (略) (略) (略) | ||||||
地址: (略) (略) 陕州大道东段 | ||||||
联系人:崔先生 | ||||||
联系方式:(略) | ||||||
2.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:河南盾览 (略) | ||||||
地址:河南自 (略) (略) (郑东) (略) 绿地之窗景峰座四楼011室 | ||||||
联系人:李女士 | ||||||
联系方式:(略) | ||||||
3.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:李女士 | ||||||
联系方式:(略) |
最近搜索
无
热门搜索
无