中电信数智科技有限公司山东分公司2024年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目第二次比选失败公示

内容
 
发送至邮箱

中电信数智科技有限公司山东分公司2024年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目第二次比选失败公示

中 (略) 山东分公司2024年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目(第二次)比选失败公示

按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:

(一) 中选人情况

序号

标包

产品

中选人(按综合排名排序)

中选人数量

1

标包1

物资及服务

山东 (略)

1

(二)否决参选情况

分包2

评选委员会首先按照比选文件的要求,对所有参选文件进行了初步评审。经审查,山东 (略) 未提供有效的2021年1月1日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)同类业绩合同。不满足比选文件第一章比选公告中的业绩要求,“参选人须提供2021年1月1日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)同类业绩合同至少一份。提供以下证明材料:(1)若为单项合同:每份合同均须提供业绩合同扫描件;(2)若为框架合同:每份合同均须提供业绩合同扫描件及相应订单或发票扫描件。”经评选专家认定,滨州 (略) 、 (略) (略) 商务、技术方面相差较大。评选专家认定两家参选人不具备竞争性。本分包比选失败。

公示时间:2024年10月29日至2024年10月31日。

公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:#

电子邮件:*@*89.cn

比选代理机构: 上海 (略)

日期:2024年10月28日


查看附件或报名来源:http://**
,山东

中 (略) 山东分公司2024年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目(第二次)比选失败公示

按照比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:

(一) 中选人情况

序号

标包

产品

中选人(按综合排名排序)

中选人数量

1

标包1

物资及服务

山东 (略)

1

(二)否决参选情况

分包2

评选委员会首先按照比选文件的要求,对所有参选文件进行了初步评审。经审查,山东 (略) 未提供有效的2021年1月1日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)同类业绩合同。不满足比选文件第一章比选公告中的业绩要求,“参选人须提供2021年1月1日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)同类业绩合同至少一份。提供以下证明材料:(1)若为单项合同:每份合同均须提供业绩合同扫描件;(2)若为框架合同:每份合同均须提供业绩合同扫描件及相应订单或发票扫描件。”经评选专家认定,滨州 (略) 、 (略) (略) 商务、技术方面相差较大。评选专家认定两家参选人不具备竞争性。本分包比选失败。

公示时间:2024年10月29日至2024年10月31日。

公示期间,参选人或其他利害关系人对比选结果有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。

联 系 人:苏鹏

电 话:#

电子邮件:*@*89.cn

比选代理机构: 上海 (略)

日期:2024年10月28日


查看附件或报名来源:http://**
,山东
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索