废标公告-大庆市第二医院部分检验试剂采购项目第二批次第一标段

内容
 
发送至邮箱

废标公告-大庆市第二医院部分检验试剂采购项目第二批次第一标段

废标公告

一、项目名称: (略) (略) 部分检验试剂采购项目(第二批次 第一标段)

二、废标原因:关于部分检验试剂采购项目(第二批次 第一标段),由于参与竞标的供应商提交的响应文件中存在部分资质证书已过期,以及产品参数未能满足使用需求,剩余的供应商数量不足三家,故此标段废标。

三、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: (略) (略) 计划科 联系方式:# 。

五、公示日期:2024年10月29日


附件:10.29试剂废标公告.pdf


上一篇:没有了
废标公告

一、项目名称: (略) (略) 部分检验试剂采购项目(第二批次 第一标段)

二、废标原因:关于部分检验试剂采购项目(第二批次 第一标段),由于参与竞标的供应商提交的响应文件中存在部分资质证书已过期,以及产品参数未能满足使用需求,剩余的供应商数量不足三家,故此标段废标。

三、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: (略) (略) 计划科 联系方式:# 。

五、公示日期:2024年10月29日


附件:10.29试剂废标公告.pdf


上一篇:没有了
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索