秦皇岛北戴河新区留守营管理处前朱建坨村项目施工废标公告

内容
 
发送至邮箱

秦皇岛北戴河新区留守营管理处前朱建坨村项目施工废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 秦皇岛北 (略) 留守 (略) 前朱建坨村项目施工
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 秦皇岛北 (略) 前朱建坨村村民委员会
(略) 域 (略) 公告时间 2024年10月30日 14:54
联系人及联系方式:
项目联系人 邵家安
项目联系电话 (略)
采购单位 秦皇岛北 (略) 前朱建坨村村民委员会
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 邵家安
代理机构名称 河北 (略)
代理机构地址 (略) 青馨 (略) 17栋K室
代理机构联系方式 段非魏 0335-(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:QGZB-2024-11

采购项目名称:秦皇岛北 (略) 留守 (略) 前朱建坨村项目施工

二、项目废标/流标的原因

应秦皇岛北 (略) 前朱建坨村村民委员会的要求,评审委员会对秦皇岛北 (略) 留守 (略) 前朱建坨村项目施工投标文件进行了复核,复核过程中发现:秦皇岛北 (略) 拓安 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、昌 (略) 投标报价封皮造价工程师未按磋商文件格式要求加盖专用章。

评审委员会经过评议,根据磋商文件第11页“23.7 磋商响应文件属于下列情况的按照无 (略) 理;(7)未按磋商文件要求(包括格式、内容)编制磋商响应文件的;”的规定,判定秦皇岛北 (略) 拓安 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、昌 (略) 投标文件无效, (略) 理。有效投标人仅剩河北 (略) 。由于有效投标人少于三家,本次招标失败。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:秦皇岛北 (略) 前朱建坨村村民委员会     

地址:(略)        

联系方式:邵家安      

2.采购代理机构信息

名 称:河北 (略)             

地 址: (略) 青馨 (略) 17栋K室            

联系方式:段非魏 0335-(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:邵家安

电 话:  (略)

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 秦皇岛北 (略) 留守 (略) 前朱建坨村项目施工
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 秦皇岛北 (略) 前朱建坨村村民委员会
(略) 域 (略) 公告时间 2024年10月30日 14:54
联系人及联系方式:
项目联系人 邵家安
项目联系电话 (略)
采购单位 秦皇岛北 (略) 前朱建坨村村民委员会
采购单位地址 (略)
采购单位联系方式 邵家安
代理机构名称 河北 (略)
代理机构地址 (略) 青馨 (略) 17栋K室
代理机构联系方式 段非魏 0335-(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:QGZB-2024-11

采购项目名称:秦皇岛北 (略) 留守 (略) 前朱建坨村项目施工

二、项目废标/流标的原因

应秦皇岛北 (略) 前朱建坨村村民委员会的要求,评审委员会对秦皇岛北 (略) 留守 (略) 前朱建坨村项目施工投标文件进行了复核,复核过程中发现:秦皇岛北 (略) 拓安 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、昌 (略) 投标报价封皮造价工程师未按磋商文件格式要求加盖专用章。

评审委员会经过评议,根据磋商文件第11页“23.7 磋商响应文件属于下列情况的按照无 (略) 理;(7)未按磋商文件要求(包括格式、内容)编制磋商响应文件的;”的规定,判定秦皇岛北 (略) 拓安 (略) 、河北 (略) 、 (略) (略) 、昌 (略) 投标文件无效, (略) 理。有效投标人仅剩河北 (略) 。由于有效投标人少于三家,本次招标失败。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:秦皇岛北 (略) 前朱建坨村村民委员会     

地址:(略)        

联系方式:邵家安      

2.采购代理机构信息

名 称:河北 (略)             

地 址: (略) 青馨 (略) 17栋K室            

联系方式:段非魏 0335-(略)            

3.项目联系方式

项目联系人:邵家安

电 话:  (略)

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索