翰林华庭项目室内信号覆盖分布系统专项施工资审及业绩公示
翰林华庭项目室内信号覆盖分布系统专项施工资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | * | 项目名称: | 翰林华庭项目 |
招标项目编号: | *13 | 招标项目名称: | 翰林华庭项目室内信号覆盖分布系统专项施工 |
标段编号: | ** | 标段名称: | 翰林华庭项目室内信号覆盖分布系统专项施工 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | (略) 深汕国际汽车城(集团)有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-11-01 10:00:41 | 公示截止时间: | 2024-11-06 10:00:41 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | (略) | 资格审查文件.SGTZS | 不合格 | 1.施工负责人注册证书未按《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》签字或填写日期或证书使用期限过期的或注册专业有效期过期的。 2.未按招标文件要求提供业绩文件(.SGTYJ)。 | |
2 | 湖南 (略) | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标担保的。 |
3 | (略) (略) | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
4 | (略) | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | * | 项目名称: | 翰林华庭项目 |
招标项目编号: | *13 | 招标项目名称: | 翰林华庭项目室内信号覆盖分布系统专项施工 |
标段编号: | ** | 标段名称: | 翰林华庭项目室内信号覆盖分布系统专项施工 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | (略) 深汕国际汽车城(集团)有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-11-01 10:00:41 | 公示截止时间: | 2024-11-06 10:00:41 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | (略) | 资格审查文件.SGTZS | 不合格 | 1.施工负责人注册证书未按《住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》签字或填写日期或证书使用期限过期的或注册专业有效期过期的。 2.未按招标文件要求提供业绩文件(.SGTYJ)。 | |
2 | 湖南 (略) | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 不合格 | 未按招标文件要求提交投标担保的。 |
3 | (略) (略) | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 | |
4 | (略) | 资格审查文件.SGTZS | 业绩文件.SGTYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无