安置小区电动自行车集中停放场所安装简易喷淋系统项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

安置小区电动自行车集中停放场所安装简易喷淋系统项目终止公告

一、项目编号:SCDXFZC*
二、项目名称: (略) (略) (略) (略) 电动自行车集中停放场所安装简易喷淋系统项目
三、项目终止的原因
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,终止本次竞争性谈判采购活动。
四、其他补充事宜
本项目共三家供应商递交响应文件,四川 (略) (未通过原因:提供的安全生产许可证过期;未提供业绩;代理人未提供社保或劳动合同)及成都鑫豪斯 (略) (未通过原因:未提供业绩;代理人未提供社保或劳动合同)均未通过资格审查。综上,在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,终止本次竞争性谈判采购活动。
五、公告发布媒介:
《 (略) (四川省)》(http://**)
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 60号
联 系 人:周老师
联系电话:028-*
采购代理机构:四川 (略)
地 址: (略) (略) 新都街 (略) 88号1幢16层2号
联 系 人:潘女士、黄女士
联系电话:028-*
附件: 850.pdf
一、项目编号:SCDXFZC*
二、项目名称: (略) (略) (略) (略) 电动自行车集中停放场所安装简易喷淋系统项目
三、项目终止的原因
在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,终止本次竞争性谈判采购活动。
四、其他补充事宜
本项目共三家供应商递交响应文件,四川 (略) (未通过原因:提供的安全生产许可证过期;未提供业绩;代理人未提供社保或劳动合同)及成都鑫豪斯 (略) (未通过原因:未提供业绩;代理人未提供社保或劳动合同)均未通过资格审查。综上,在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,终止本次竞争性谈判采购活动。
五、公告发布媒介:
《 (略) (四川省)》(http://**)
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采 购 人: (略) (略) (略)
地 址: (略) (略) (略) 60号
联 系 人:周老师
联系电话:028-*
采购代理机构:四川 (略)
地 址: (略) (略) 新都街 (略) 88号1幢16层2号
联 系 人:潘女士、黄女士
联系电话:028-*
附件: 850.pdf
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索