昆明海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

昆明海关缉私局报告厅视频会议设备采购项目废标公告


昆明 (略) 报告厅视频会议设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX#

2.项目名称:昆明 (略) 报告厅视频会议设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 云南基业 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
2 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
3 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
4 云 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
5 (略) (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
6 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
7 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
8 中 (略) (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
9 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
10 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
11 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
12 云南电信 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

温建业 周凤龙 王代岩 王海婴 张靖

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:昆明海关后勤管理中心

地 址: (略) (略) (略) 618号

联系方式:0871-#

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:#   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-# 负责人: 侯凤成 010-#

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-# 负责人: 陈云飞 010-#

(略)

2024年11月3日

相关链接:

,昆明


昆明 (略) 报告厅视频会议设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX#

2.项目名称:昆明 (略) 报告厅视频会议设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 云南基业 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
2 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
3 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
4 云 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
5 (略) (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
6 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
7 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
8 中 (略) (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
9 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
10 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
11 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项
12 云南电信 (略) 符合性审查未通过:未提供有效的产品节能认证证书 投标人须知前附表第23项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

温建业 周凤龙 王代岩 王海婴 张靖

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:昆明海关后勤管理中心

地 址: (略) (略) (略) 618号

联系方式:0871-#

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:#   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-# 负责人: 侯凤成 010-#

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-# 负责人: 陈云飞 010-#

(略)

2024年11月3日

相关链接:

,昆明
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索