三环北路绿化景观提升工程(四标段)招标变更

内容
 
发送至邮箱

三环北路绿化景观提升工程(四标段)招标变更


三环北路绿化工程的未入围公示
  工程编号:   点击查看>>   工程名称:   三环北路绿化工程
  标段编号:   点击查看>> -BD-005   标段名称:    (略) 市三环北路绿化景观提升工程(四标段)

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 市 (略) 未按时提交资格预审申请书
2 (略) 市 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书
3 (略) (略) 无施工备案证明
4 (略) 省绿林 (略) 施工员贺燕飞有在建工程
5 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书
6 红谷 (略) 有限公司 安全员王国琴有在建工程
7 绿 (略) 有限公司 施工员程春龙有在建工程
8 (略) (略) 未提供施工备案证明
9 杭 (略) 有限公司 质检员张炜妙有在建工程
10 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书
11 (略) 意景 (略) 无施工备案证明
12 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书
13 (略) 华曦 (略) 施工员王松远有在建工程
14 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书


三环北路绿化工程的未入围公示
  工程编号:   点击查看>>   工程名称:   三环北路绿化工程
  标段编号:   点击查看>> -BD-005   标段名称:    (略) 市三环北路绿化景观提升工程(四标段)

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 市 (略) 未按时提交资格预审申请书
2 (略) 市 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书
3 (略) (略) 无施工备案证明
4 (略) 省绿林 (略) 施工员贺燕飞有在建工程
5 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书
6 红谷 (略) 有限公司 安全员王国琴有在建工程
7 绿 (略) 有限公司 施工员程春龙有在建工程
8 (略) (略) 未提供施工备案证明
9 杭 (略) 有限公司 质检员张炜妙有在建工程
10 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书
11 (略) 意景 (略) 无施工备案证明
12 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书
13 (略) 华曦 (略) 施工员王松远有在建工程
14 (略) (略) 未按时提交资格预审申请书

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索