官渡区区级应急物资采购项目流标公告

内容
 
发送至邮箱

官渡区区级应急物资采购项目流标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 级应急物资采购项目
品目
采购单位 (略) (略) 发 (略) ( (略) (略) 粮食和 (略) )
(略) 域 (略) 公告时间 2024年11月05日 15:51
联系人及联系方式:
项目联系人 太珊珊、唐金彩、陈鹏、孔繁琦、郁波贤
项目联系电话 0871-#、#
采购单位 (略) (略) 发 (略) ( (略) (略) 粮食和 (略) )
采购单位地址 (略) (略) 2898号国投大厦1号楼3楼138室
采购单位联系方式 0871-#
代理机构名称 云南建林工程建设 (略)
代理机构地址 中国(云南)自由贸 (略) (略) (略) (略) 海乐世界2座-2010号
代理机构联系方式 0871-#、#
附件:
附件1 竞争性磋商文件( (略) 级应急物资采购项目)10.17 专门面向中小企业.doc
附件2 流标公告( (略) 应急物资).pdf

终止公告

一、项目基本情况


采购项目编号:#-#-YNJL-0009

采购项目名称: (略) 级应急物资采购项目


二、项目终止的原因


标项1:1、本项目于2024年11月04日14点30分进行开标,开标完成后对参与磋商的4家供应商响应文件进行评审,经评审,1家供应商的响应文件未通过资格审查,3家供应商的响应文件未通过响应性评审,按照《竞争性磋商文件》及《中华人民共和国政府采购法》的规定,符合专业条件的供应商或者对竞争性磋商文件作实质响应的供应商不足三家,应予废标,因此本项目 (略) 理。2、废标情况说明:云 (略) 响应文件中未提供《中小企业声明函》,未通过资格审查;河 (略) 响应文件中磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审;云南 (略) 响应文件中《中小企业声明函》未按竞争性磋商文件规定的格式填写,磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审; (略) 响应文件中磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审。


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称: (略) (略) 发 (略) ( (略) (略) 粮食和 (略) )

地址: (略) (略) 2898号国投大厦1号楼3楼138室

联系方式:0871-#

2.采购代理机构信息

名 称:云南建林工程建设 (略)

地址:中国(云南)自由贸 (略) (略) (略) (略) 海乐世界2座-2010号

联系方式:0871-#、#

3.项目联系方式

项目联系人:太珊珊、唐金彩、陈鹏、孔繁琦、郁波贤

电 话:0871-#、#



公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) 级应急物资采购项目
品目
采购单位 (略) (略) 发 (略) ( (略) (略) 粮食和 (略) )
(略) 域 (略) 公告时间 2024年11月05日 15:51
联系人及联系方式:
项目联系人 太珊珊、唐金彩、陈鹏、孔繁琦、郁波贤
项目联系电话 0871-#、#
采购单位 (略) (略) 发 (略) ( (略) (略) 粮食和 (略) )
采购单位地址 (略) (略) 2898号国投大厦1号楼3楼138室
采购单位联系方式 0871-#
代理机构名称 云南建林工程建设 (略)
代理机构地址 中国(云南)自由贸 (略) (略) (略) (略) 海乐世界2座-2010号
代理机构联系方式 0871-#、#
附件:
附件1 竞争性磋商文件( (略) 级应急物资采购项目)10.17 专门面向中小企业.doc
附件2 流标公告( (略) 应急物资).pdf

终止公告

一、项目基本情况


采购项目编号:#-#-YNJL-0009

采购项目名称: (略) 级应急物资采购项目


二、项目终止的原因


标项1:1、本项目于2024年11月04日14点30分进行开标,开标完成后对参与磋商的4家供应商响应文件进行评审,经评审,1家供应商的响应文件未通过资格审查,3家供应商的响应文件未通过响应性评审,按照《竞争性磋商文件》及《中华人民共和国政府采购法》的规定,符合专业条件的供应商或者对竞争性磋商文件作实质响应的供应商不足三家,应予废标,因此本项目 (略) 理。2、废标情况说明:云 (略) 响应文件中未提供《中小企业声明函》,未通过资格审查;河 (略) 响应文件中磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审;云南 (略) 响应文件中《中小企业声明函》未按竞争性磋商文件规定的格式填写,磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审; (略) 响应文件中磋商初次报价明细表第9项雨衣★号条款不符合竞争性磋商文件第五章采购需求技术参数要求,未通过响应性评审。


三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称: (略) (略) 发 (略) ( (略) (略) 粮食和 (略) )

地址: (略) (略) 2898号国投大厦1号楼3楼138室

联系方式:0871-#

2.采购代理机构信息

名 称:云南建林工程建设 (略)

地址:中国(云南)自由贸 (略) (略) (略) (略) 海乐世界2座-2010号

联系方式:0871-#、#

3.项目联系方式

项目联系人:太珊珊、唐金彩、陈鹏、孔繁琦、郁波贤

电 话:0871-#、#



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索