云南省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

云南省巨灾防范工程-观测系统建设网络设备采购项目废标公告


云南省巨灾防范工程-观测 (略) 络设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX#

2.项目名称:云南省巨灾防范工程-观测 (略) 络设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供工业POE三层交换机4.7有效的证明材料 技术指标要求星号条款
2 (略) (略) 符合性审查未通过:未 (略) 由器(1)1.2有效的证明材料 技术指标要求星号条款
3 昆明 (略) 符合性审查未通过:未 (略) 由器(1)1.6有效的证明材料 技术指标要求星号条款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李亚中 赵晓光 郑广顺 沈健 安小伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:云 (略)

地 址: (略) (略) 北辰大道148号云 (略)

联系方式:0871-#

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:#   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-# 负责人: 侯凤成 010-#

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-# 负责人: 周雅雯 010-#

(略)

2024年11月5日

相关链接:

,云南


云南省巨灾防范工程-观测 (略) 络设备采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX#

2.项目名称:云南省巨灾防范工程-观测 (略) 络设备采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) 符合性审查未通过:未提供工业POE三层交换机4.7有效的证明材料 技术指标要求星号条款
2 (略) (略) 符合性审查未通过:未 (略) 由器(1)1.2有效的证明材料 技术指标要求星号条款
3 昆明 (略) 符合性审查未通过:未 (略) 由器(1)1.6有效的证明材料 技术指标要求星号条款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

李亚中 赵晓光 郑广顺 沈健 安小伟

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:云 (略)

地 址: (略) (略) 北辰大道148号云 (略)

联系方式:0871-#

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) (略) 西直门内大街西 (略) 邮政编码:#   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 010-# 负责人: 侯凤成 010-#

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-# 负责人: 周雅雯 010-#

(略)

2024年11月5日

相关链接:

,云南
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索