桃源街道大学城、峰景社区党群服务中心活动室改造项目施工资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

桃源街道大学城、峰景社区党群服务中心活动室改造项目施工资审及业绩公示

桃源街道大学城、峰景社区党群服务中心活动室改造项目施工资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2407-(略)-04-01-(略)项目名称:桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目
招标项目编号:2407-(略)-04-01-(略)招标项目名称:桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目施工
标段编号:2407-(略)-04-01-(略)标段名称:桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目施工
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位: (略) (略) 桃源街 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-11-06 14:57:47公示截止时间:2024-11-11 14:57:47
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
2 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3深润鹏城(深圳) (略) 资格审查文件-桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目施工.SGTZS业绩文件-桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目施工.SGTYJ合格
4深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5 (略) 恒晟 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标人要求提交资格审查资料
7 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9深圳东诚 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
10常林建设科技(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS合格
11招商楼宇科技(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格二级注册建造师证书不符合《广东省建设信息中心关于启用新版“广东省建设执业资格注册管理信息系统”的通知》及新版二级建造师注册证书电子证照有关要求
12 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
13中机华南建设(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
14中深 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
15 (略) 诚 (略) 1104桃源街道、 (略) 项目--资格审查文件.SGTZS1104桃源街道大学城、 (略) 改造项目--业绩文件.SGTYJ合格
16 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
17 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
18 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
桃源街道大学城、峰景社区党群服务中心活动室改造项目施工资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2407-(略)-04-01-(略)项目名称:桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目
招标项目编号:2407-(略)-04-01-(略)招标项目名称:桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目施工
标段编号:2407-(略)-04-01-(略)标段名称:桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目施工
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位: (略) (略) 桃源街 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-11-06 14:57:47公示截止时间:2024-11-11 14:57:47
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
2 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
3深润鹏城(深圳) (略) 资格审查文件-桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目施工.SGTZS业绩文件-桃源街道大学城、 (略) 党群服务中心活动室改造项目施工.SGTYJ合格
4深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
5 (略) 恒晟 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
6深圳 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格未按招标人要求提交资格审查资料
7 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
8 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
9深圳东诚 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
10常林建设科技(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS合格
11招商楼宇科技(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ不合格二级注册建造师证书不符合《广东省建设信息中心关于启用新版“广东省建设执业资格注册管理信息系统”的通知》及新版二级建造师注册证书电子证照有关要求
12 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
13中机华南建设(深圳)有限公司资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
14中深 (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
15 (略) 诚 (略) 1104桃源街道、 (略) 项目--资格审查文件.SGTZS1104桃源街道大学城、 (略) 改造项目--业绩文件.SGTYJ合格
16 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS合格
17 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
18 (略) (略) 资格审查文件.SGTZS业绩文件.SGTYJ合格
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索