合川老旧城区道路维护沥青摊铺服务外包项目第五次流标公告

内容
 
发送至邮箱

合川老旧城区道路维护沥青摊铺服务外包项目第五次流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HCQ24C(略) 采购执行编号:TCZB-FW-2024-011 采购方式:竞争性谈判

采购项目名称:合川 (略) 道路维护沥青摊铺服务外包项目(第五次)

二、项目废标的原因

重 (略) (有效性审查:报价唯一:未提供有效报价,人民币大写错误。)未通过符合性审查。根据相关法律法规,投标报价应唯一,且大小写应一致,当大小写不一致时,以大写金额为准,该投标单位报价大写有误,无法形成完整报价,应废标。按照招标文件的规定,开标供应商不足 3 家,本次采购应终止。

三、谈判小组成员名单

周彬、王勋、陈堃

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人: (略) (略) 政设施事务中心

采购经办人:黄老师

采购人电话:(略)

采购人地址: (略) (略) (略) 94号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆同诚工程 (略)

代理机构经办人:王庆

代理机构电话:(略)

代理机构地址: (略) (略) 星光大道62号(海王星D座9楼2号)

3、项目联系方式

项目联系人:黄老师

项目联系人电话:(略)

一、项目基本情况

采购项目编号:HCQ24C(略) 采购执行编号:TCZB-FW-2024-011 采购方式:竞争性谈判

采购项目名称:合川 (略) 道路维护沥青摊铺服务外包项目(第五次)

二、项目废标的原因

重 (略) (有效性审查:报价唯一:未提供有效报价,人民币大写错误。)未通过符合性审查。根据相关法律法规,投标报价应唯一,且大小写应一致,当大小写不一致时,以大写金额为准,该投标单位报价大写有误,无法形成完整报价,应废标。按照招标文件的规定,开标供应商不足 3 家,本次采购应终止。

三、谈判小组成员名单

周彬、王勋、陈堃

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人: (略) (略) 政设施事务中心

采购经办人:黄老师

采购人电话:(略)

采购人地址: (略) (略) (略) 94号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆同诚工程 (略)

代理机构经办人:王庆

代理机构电话:(略)

代理机构地址: (略) (略) 星光大道62号(海王星D座9楼2号)

3、项目联系方式

项目联系人:黄老师

项目联系人电话:(略)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索