山东省潍坊市智慧医院建设项目-终端设备废标公告招标异常公告

内容
 
发送至邮箱

山东省潍坊市智慧医院建设项目-终端设备废标公告招标异常公告

一、项目基本情况

项目编号:SDGP**

进场交易登记号:ZFCG-SG-2024-*

项目名称: (略) (略) (略) (略) 建设项目-终端设备

二、项目废标原因

(略) (略) 、潍坊睿 (略) 、神思(山东)医疗 (略) 、万安(山东) (略) 未按照招标文件要求所投产品清单中包含进口产品,不符合招标文件要求;对 (略) (略) 、潍坊睿 (略) 、神思(山东)医疗 (略) 、万安(山东) (略) 作无 (略) 理。山东易 (略) 未按招标文件要求提供政府采购强制性节能采购产品;对山东易 (略) 作无 (略) 理。有效投标单位不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 圣城街3353号

联系方式:0536-*

2.采购代理机构信息

名 称:山东和之信 (略)

地 址: (略) 万华财富中心21楼

联系方式:0536-*

3.项目联系方式

项目联系人:崔增滨

电 话:0536-*


一、项目基本情况

项目编号:SDGP**

进场交易登记号:ZFCG-SG-2024-*

项目名称: (略) (略) (略) (略) 建设项目-终端设备

二、项目废标原因

(略) (略) 、潍坊睿 (略) 、神思(山东)医疗 (略) 、万安(山东) (略) 未按照招标文件要求所投产品清单中包含进口产品,不符合招标文件要求;对 (略) (略) 、潍坊睿 (略) 、神思(山东)医疗 (略) 、万安(山东) (略) 作无 (略) 理。山东易 (略) 未按招标文件要求提供政府采购强制性节能采购产品;对山东易 (略) 作无 (略) 理。有效投标单位不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: (略) 圣城街3353号

联系方式:0536-*

2.采购代理机构信息

名 称:山东和之信 (略)

地 址: (略) 万华财富中心21楼

联系方式:0536-*

3.项目联系方式

项目联系人:崔增滨

电 话:0536-*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索