谷文昌干部学院二期餐具流标公示

内容
 
发送至邮箱

谷文昌干部学院二期餐具流标公示

谷 (略) 二期餐具采购的中标公示
标题:
谷 (略) 二期餐具采购流标公示
公告类型:
详情:

一、比选人:福建 (略)

二、比选代理单位:福建 (略)

三、比选项目名称:谷 (略) 二期餐具采购

四、本项目于2024年11月6日9:00 时在随行易交易 (略) 开标,采用经评审的最低价中选法。

五、流标情况说明:①福建省德 (略) 该单位提供的营业执照未按照文件要求提供原件彩色扫描件,不符合比选评审标准和办法的响应性评审第6点,故响应性评审不通过;②福建省 (略) 该单位提供的被授权人未按照文件要求提供身份证证件原件彩色扫描件,不合比选评审标准和办法的响应性评审第6点,故响应性评审不通过;③福建省德 (略) 该单位提供的授权人和被授权人未按照文件要求提供身份证证件原件彩色扫描件,不符合比选评审标准和办法的响应性评审第6点,故响应性评审不通过。经评标专家评审通过资格审查家数不足3家,本项目流标。

六、专家名单: 孙玉珍、陈永忠、许海玲

七、公示时间:2024年11月7日至2024年11月9日

比选人: 福建 (略)

比选代理机构:福建 (略)

2024年11月 06日

附件:
公示时间:
2024-11-06 18:00:00至2024-11-09 23:59:59

谷 (略) 二期餐具采购的中标公示
标题:
谷 (略) 二期餐具采购流标公示
公告类型:
详情:

一、比选人:福建 (略)

二、比选代理单位:福建 (略)

三、比选项目名称:谷 (略) 二期餐具采购

四、本项目于2024年11月6日9:00 时在随行易交易 (略) 开标,采用经评审的最低价中选法。

五、流标情况说明:①福建省德 (略) 该单位提供的营业执照未按照文件要求提供原件彩色扫描件,不符合比选评审标准和办法的响应性评审第6点,故响应性评审不通过;②福建省 (略) 该单位提供的被授权人未按照文件要求提供身份证证件原件彩色扫描件,不合比选评审标准和办法的响应性评审第6点,故响应性评审不通过;③福建省德 (略) 该单位提供的授权人和被授权人未按照文件要求提供身份证证件原件彩色扫描件,不符合比选评审标准和办法的响应性评审第6点,故响应性评审不通过。经评标专家评审通过资格审查家数不足3家,本项目流标。

六、专家名单: 孙玉珍、陈永忠、许海玲

七、公示时间:2024年11月7日至2024年11月9日

比选人: 福建 (略)

比选代理机构:福建 (略)

2024年11月 06日

附件:
公示时间:
2024-11-06 18:00:00至2024-11-09 23:59:59

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索