大浪淀湿地公园总体景观规划设计、环城水系专项规划、文化园区修建性详细规划、迎宾大道景观主要节点规划设计废标公告

内容
 
发送至邮箱

大浪淀湿地公园总体景观规划设计、环城水系专项规划、文化园区修建性详细规划、迎宾大道景观主要节点规划设计废标公告



采购人名称: (略) 机关
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 南招路
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) 华创 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道西侧华元大厦 点击查看>>
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点: (略)
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 公 (略) 开标室
本公告发布媒体:中 (略) 、 (略) 网、 (略) 公 (略) 网
(略) 成员名单:高秀丽、韩云辉、张国欣、程维江、卢吉锋、张丽芬、许江锋
采购内容 : 大浪淀湿地公园总体景观规划设计、环城水系专项规划、文化园区修建性详细规划、迎宾大道景观主要节点规划设计
废标原因: (略) 炎黄联合 (略) 因资质为风景园林工程设计专项资质乙级,不符合招标文件风景园林工程设计专项资质甲级要求,为废标;华诚博远( (略) ) (略) 因未提供营业执照和开户许可证原件且未提供有效的证明文件,为废标。根据政府采购法第三十六条1、 (略) 文件作实质响应的供应商不足三家的应予废标。
废标日期: 点击查看>>
 
 
公告代码: 点击查看>> 采购方式: 公开招标 采购数量: 1
项目名称: 大浪淀湿地公园、环城水系、迎宾大道等规划设计
项目联系人: 王楠楠 联系方式: 点击查看>> 代理机构: (略) 华创 (略)
行政区划名称: (略)
 
大浪淀湿地公园总体景观规划设计、环城水系专项规划、文化园区修建性详细规划、 (略)
 




采购人名称: (略) 机关
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 南招路
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) 华创 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道西侧华元大厦 点击查看>>
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点: (略)
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 公 (略) 开标室
本公告发布媒体:中 (略) 、 (略) 网、 (略) 公 (略) 网
(略) 成员名单:高秀丽、韩云辉、张国欣、程维江、卢吉锋、张丽芬、许江锋
采购内容 : 大浪淀湿地公园总体景观规划设计、环城水系专项规划、文化园区修建性详细规划、迎宾大道景观主要节点规划设计
废标原因: (略) 炎黄联合 (略) 因资质为风景园林工程设计专项资质乙级,不符合招标文件风景园林工程设计专项资质甲级要求,为废标;华诚博远( (略) ) (略) 因未提供营业执照和开户许可证原件且未提供有效的证明文件,为废标。根据政府采购法第三十六条1、 (略) 文件作实质响应的供应商不足三家的应予废标。
废标日期: 点击查看>>
 


日期: 点击查看>> 采购人名称: (略) 机关
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 南招路
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) 华创 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道西侧华元大厦 点击查看>>
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点: (略)
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 公 (略) 开标室
本公告发布媒体:中 (略) 、 (略) 网、 (略) 公 (略) 网
(略) 成员名单:高秀丽、韩云辉、张国欣、程维江、卢吉锋、张丽芬、许江锋
采购内容 : 大浪淀湿地公园总体景观规划设计、环城水系专项规划、文化园区修建性详细规划、迎宾大道景观主要节点规划设计
废标原因: (略) 炎黄联合 (略) 因资质为风景园林工程设计专项资质乙级,不符合招标文件风景园林工程设计专项资质甲级要求,为废标;华诚博远( (略) ) (略) 因未提供营业执照和开户许可证原件且未提供有效的证明文件,为废标。根据政府采购法第三十六条1、 (略) 文件作实质响应的供应商不足三家的应予废标。
废标日期: 点击查看>>
 

 
公告代码: 点击查看>> 采购方式: 公开招标 采购数量: 1
项目名称: 大浪淀湿地公园、环城水系、迎宾大道等规划设计
项目联系人: 王楠楠 联系方式: 点击查看>> 代理机构: (略) 华创 (略)
行政区划名称: (略) 主题词: (略) 省财政厅
 
大浪淀湿地公园总体景观规划设计、环城水系专项规划、文化园区修建性详细规划、 (略)
 




日期: 点击查看>>
采购人名称: (略) 机关
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 南招路
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) 华创 (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 大道西侧华元大厦 点击查看>>
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点: (略)
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 公 (略) 开标室
本公告发布媒体:中 (略) 、 (略) 网、 (略) 公 (略) 网
(略) 成员名单:高秀丽、韩云辉、张国欣、程维江、卢吉锋、张丽芬、许江锋
采购内容 : 大浪淀湿地公园总体景观规划设计、环城水系专项规划、文化园区修建性详细规划、迎宾大道景观主要节点规划设计
废标原因: (略) 炎黄联合 (略) 因资质为风景园林工程设计专项资质乙级,不符合招标文件风景园林工程设计专项资质甲级要求,为废标;华诚博远( (略) ) (略) 因未提供营业执照和开户许可证原件且未提供有效的证明文件,为废标。根据政府采购法第三十六条1、 (略) 文件作实质响应的供应商不足三家的应予废标。
废标日期: 点击查看>>
 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索