青少年校外活动中心屋顶防水工程(二次)废标公告

内容
 
发送至邮箱

青少年校外活动中心屋顶防水工程(二次)废标公告



采购人名称: (略) 青少 (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 回族自治县华安北路4号
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 (略) 发展大厦B座1107
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点:大厂县青少 (略)
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 公 (略) 第二开标室
本公告发布媒体: (略) 公 (略) 、中 (略) 网、 (略) (略)
(略) 成员名单:沈建.杨宝林.于淑华
采购内容 : 大厂县青少 (略) 屋顶防水工程
废标原因:共有四家供应商单位 (略) 并签到,在评标过程中,有两家供应商单位: (略) 三立 (略) 、 (略) 市 (略) 的竞争性谈判响应文件中造价人员未签字,经评委评定视为没有响应竞争性谈判文件, (略) 理。通过初步评审的不足三家,所以废标。
废标日期: 点击查看>>
 
 
公告代码: 点击查看>> 采购方式: 竞争性谈判 采购数量: 一个标段
项目名称: 大厂县青少 (略) 屋顶防水工程
项目联系人: 杨 (略) 联系方式: 点击查看>> 代理机构: (略) (略)
行政区划名称: (略)
 
大厂县青少 (略) 屋顶防水工程竞争性谈判(二次)废标公告
 




采购人名称: (略) 青少 (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 回族自治县华安北路4号
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 (略) 发展大厦B座1107
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点:大厂县青少 (略)
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 公 (略) 第二开标室
本公告发布媒体: (略) 公 (略) 、中 (略) 网、 (略) (略)
(略) 成员名单:沈建.杨宝林.于淑华
采购内容 : 大厂县青少 (略) 屋顶防水工程
废标原因:共有四家供应商单位 (略) 并签到,在评标过程中,有两家供应商单位: (略) 三立 (略) 、 (略) 市 (略) 的竞争性谈判响应文件中造价人员未签字,经评委评定视为没有响应竞争性谈判文件, (略) 理。通过初步评审的不足三家,所以废标。
废标日期: 点击查看>>
 


日期: 点击查看>> 采购人名称: (略) 青少 (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 回族自治县华安北路4号
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 (略) 发展大厦B座1107
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点:大厂县青少 (略)
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 公 (略) 第二开标室
本公告发布媒体: (略) 公 (略) 、中 (略) 网、 (略) (略)
(略) 成员名单:沈建.杨宝林.于淑华
采购内容 : 大厂县青少 (略) 屋顶防水工程
废标原因:共有四家供应商单位 (略) 并签到,在评标过程中,有两家供应商单位: (略) 三立 (略) 、 (略) 市 (略) 的竞争性谈判响应文件中造价人员未签字,经评委评定视为没有响应竞争性谈判文件, (略) 理。通过初步评审的不足三家,所以废标。
废标日期: 点击查看>>
 

 
公告代码: 点击查看>> 采购方式: 竞争性谈判 采购数量: 一个标段
项目名称: 大厂县青少 (略) 屋顶防水工程
项目联系人: 杨 (略) 联系方式: 点击查看>> 代理机构: (略) (略)
行政区划名称: (略) 主题词: (略) 省财政厅
 
大厂县青少 (略) 屋顶防水工程竞争性谈判(二次)废标公告
 




日期: 点击查看>>
采购人名称: (略) 青少 (略)
采购人联系方式: 点击查看>>
采购人地址 : (略) 回族自治县华安北路4号
采购公告期 : 点击查看>>
采购代理机构全称: (略) (略)
采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 (略) 发展大厦B座1107
采购代理机构联系方式: 点击查看>>
项目实施地点:大厂县青少 (略)
定标日期 : 点击查看>>
开标、评标地点: (略) 公 (略) 第二开标室
本公告发布媒体: (略) 公 (略) 、中 (略) 网、 (略) (略)
(略) 成员名单:沈建.杨宝林.于淑华
采购内容 : 大厂县青少 (略) 屋顶防水工程
废标原因:共有四家供应商单位 (略) 并签到,在评标过程中,有两家供应商单位: (略) 三立 (略) 、 (略) 市 (略) 的竞争性谈判响应文件中造价人员未签字,经评委评定视为没有响应竞争性谈判文件, (略) 理。通过初步评审的不足三家,所以废标。
废标日期: 点击查看>>
 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索