忠县红星片区燃气管道老化更新改造项目的中标候选人公示
忠县红星片区燃气管道老化更新改造项目的中标候选人公示
中标候选人公示表
(公示期:2024年11月14日至2024年11月18日)
项目标段名称 | 忠县 (略) 燃气管道老化更新改造项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | #.25 | |||||
项目编码 | ## | |||||||
招标公告编号 | \ | |||||||
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | 023-# | |||||
招标代理机构 | 重庆国际 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-# | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 重庆 (略) | #.73 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 曾伟 | 二级建造师注册证书 安全生产考核合格证书 | 渝#6 渝建安B(2023)# | |
第二名 | / | / | / | / | / | / | / | |
第三名 | / | / | / | / | / | / | / | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆 (略) 企业资质:市政公用工程施工总承包#级、《特种设备生产许可证》公用管道安装GB1级 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: (略) 、 (略) (略) ,根据招标文件综合评估法否决投标情况一览表A-21投标人的投标总报价不得超过投标总报价最高限价的95%,否则由评标委员会作否 (略) 理,A-25投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价的95%,否则由评标委员会作否 (略) 理。上述两家投标人投标总报价及清单综合单价报价均超过最高限价的95%,因此对上述两家投标人投标函部分及经济部分作否 (略) 理。 投诉受理部门:忠县发展和改革委员会 联系电话:023-# | |||||||
中标候选人评标情况 | 初步评审合格的投标人中,按得分由高到低顺序推荐中标候选人。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: (略) (略) (联系人:马女士,联系电话:023-#)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): (略) (略) 2024年11月14日 | 招标代理机构(盖章):重庆国际 (略) 2024年11月14日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示表
(公示期:2024年11月14日至2024年11月18日)
项目标段名称 | 忠县 (略) 燃气管道老化更新改造项目 | 最高限价(或招标控制价)(元) | #.25 | |||||
项目编码 | ## | |||||||
招标公告编号 | \ | |||||||
招标人 | (略) (略) | 招标人联系电话 | 023-# | |||||
招标代理机构 | 重庆国际 (略) | 招标代理机构联系电话 | 023-# | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 (元) | 工期(交货期) | 质量 | 拟任项目负责人 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | 重庆 (略) | #.73 | 达到招标文件的要求 | 达到招标文件的要求 | 曾伟 | 二级建造师注册证书 安全生产考核合格证书 | 渝#6 渝建安B(2023)# | |
第二名 | / | / | / | / | / | / | / | |
第三名 | / | / | / | / | / | / | / | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:重庆 (略) 企业资质:市政公用工程施工总承包#级、《特种设备生产许可证》公用管道安装GB1级 | |||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | 否决投标情况及理由: (略) 、 (略) (略) ,根据招标文件综合评估法否决投标情况一览表A-21投标人的投标总报价不得超过投标总报价最高限价的95%,否则由评标委员会作否 (略) 理,A-25投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价的95%,否则由评标委员会作否 (略) 理。上述两家投标人投标总报价及清单综合单价报价均超过最高限价的95%,因此对上述两家投标人投标函部分及经济部分作否 (略) 理。 投诉受理部门:忠县发展和改革委员会 联系电话:023-# | |||||||
中标候选人评标情况 | 初步评审合格的投标人中,按得分由高到低顺序推荐中标候选人。 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: (略) (略) (联系人:马女士,联系电话:023-#)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): (略) (略) 2024年11月14日 | 招标代理机构(盖章):重庆国际 (略) 2024年11月14日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒 (略) 应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
最近搜索
无
热门搜索
无