福建省安全生产科学研究院职业卫生专用检测平台废标公告/流标公告
福建省安全生产科学研究院职业卫生专用检测平台废标公告/流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 职业卫生专用检测平台 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表,货物/通用设备/车辆/其他车辆 | ||
采购单位 | (略) 省安全生 (略) | ||
行政区域 | (略) 区 | 公告时间 | * 日 18:59 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑玲 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 省安全生 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 | ||
采购单位联系方式 | 陈芳芳 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市华林路201号华林大厦22层 | ||
代理机构联系方式 | 郑玲/ 点击查看>> |
(略) 有限公司受 (略) 省安全生 (略) 的委托,就职业卫生专用检测平台项目(项目编号:2016-FZSG237)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:2016-FZSG237
项目名称:职业卫生专用检测平台
项目联系人:郑玲
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省安全生 (略)
采购单位地址: (略) 市
采购单位联系方式:陈芳芳 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市华林路201号华林大厦22层
采购代理机构联系方式:郑玲/ 点击查看>>
四、废标、流标的原因
(略) 文件(第二章须知前附表第2项条款)规定的投标资格要求对各 (略) 审查,其中南 (略) 未提供2015年度经审计的财务报告或其 (略) 出具的资信证明 (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的证明材料, (略) 未提供投标资格标准第(3)a、b条规定的材料, (略) 文件要求,投标无效。因合格投标人不足三家,本项目废标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
(略) 成员名单:黄冬菊、黄金泉、黄文风、林起忠、魏陈军。
公告信息: | |||
采购项目名称 | 职业卫生专用检测平台 | ||
品目 | 货物/专用设备/专用仪器仪表/其他专用仪器仪表,货物/通用设备/车辆/其他车辆 | ||
采购单位 | (略) 省安全生 (略) | ||
行政区域 | (略) 区 | 公告时间 | * 日 18:59 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑玲 | ||
项目联系电话 | 点击查看>> | ||
采购单位 | (略) 省安全生 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 市 | ||
采购单位联系方式 | 陈芳芳 点击查看>> | ||
代理机构名称 | (略) 有限公司 | ||
代理机构地址 | (略) 市华林路201号华林大厦22层 | ||
代理机构联系方式 | 郑玲/ 点击查看>> |
(略) 有限公司受 (略) 省安全生 (略) 的委托,就职业卫生专用检测平台项目(项目编号:2016-FZSG237)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:2016-FZSG237
项目名称:职业卫生专用检测平台
项目联系人:郑玲
联系方式: 点击查看>>
二、采购单位信息
采购单位名称: (略) 省安全生 (略)
采购单位地址: (略) 市
采购单位联系方式:陈芳芳 点击查看>>
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称: (略) 有限公司
采购代理机构地址: (略) 市华林路201号华林大厦22层
采购代理机构联系方式:郑玲/ 点击查看>>
四、废标、流标的原因
(略) 文件(第二章须知前附表第2项条款)规定的投标资格要求对各 (略) 审查,其中南 (略) 未提供2015年度经审计的财务报告或其 (略) 出具的资信证明 (略) (略) 必需的设备和专业技术能力的证明材料, (略) 未提供投标资格标准第(3)a、b条规定的材料, (略) 文件要求,投标无效。因合格投标人不足三家,本项目废标。
五、废标/流标日期: * 日
六、其它补充事宜
(略) 成员名单:黄冬菊、黄金泉、黄文风、林起忠、魏陈军。
73 最近搜索
无
热门搜索
无