年度寄养老人日常用品招标变更

内容
 
发送至邮箱

年度寄养老人日常用品招标变更

一、项目基本情况

采购项目编号:FJQS榕2024-039号

采购项目名称: (略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)2024-2025年度寄养老人日常用品项目

二、项目废标/流标的原因


福州恒 (略) 、 (略) 、福州龙 (略) 所提供的样品中“排插、电吹风、垃圾袋45*55”不符合谈判文件对样品的要求,根据谈判文件样品提交的规定要求“若供应商未提供全部样品或所提供的样品规格参数与文件技术参数不符合,将按无 (略) 理”,符合性审查不合格,按无 (略) 理


三、其他补充事宜


(略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)2024-2025年度寄养老人日常用品项目

流标公告

  1. 招标文件编号:FJQS榕2024-039号

2、采购人: (略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)

地 址: (略) (略) 湖边村44号

联系人:黄诗琦

联系方法:0591-*

招标代理机构名称:福建省 (略)

地址: (略) (略) (略) 思儿亭天骅大厦第8层18单元

联系人:张运杰、蔡兰涵、*聪华 联系电话:*、0591-*

3、招标公告日期: 2024年11月8日

招标单位确认日期: 2024年11月14日

4、成交候选情况详见下表:

采购包

品目号

项目名称

合同包最高限价(元)

1

1-1

(略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)2024-2025年度寄养老人日常用品项目

*

技术要求或标的的基本概况

详见谈判文件

成交供应商名称

/

成交金额

/

5、经评审,各投标人的资格审查均合格。福州恒 (略) 、 (略) 、福州龙 (略) 所提供的样品中“排插、电吹风、垃圾袋45*55”不符合谈判文件对样品的要求,根据谈判文件样品提交的规定要求“若供应商未提供全部样品或所提供的样品规格参数与文件技术参数不符合,将按无 (略) 理”,符合性审查不合格,按无 (略) 理。本项目 (略) 理,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。

6、评标委员会成员名单

麻日桂、杨金辉、陈瑞英

7、公示期为1个工作日。

8、监督部门:采购人监督部门

特此公告!

福建省 (略)

2024年11月14日


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)

地址: (略) (略) 湖边村44号

联系方式:黄诗琦0591-*

2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)

地 址: (略) (略) (略) 思儿亭天骅大厦第8层18单元

联系方式:张运杰、蔡兰涵、*聪华/*、0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:张运杰、蔡兰涵、*聪华

电 话:  *、0591-*

一、项目基本情况

采购项目编号:FJQS榕2024-039号

采购项目名称: (略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)2024-2025年度寄养老人日常用品项目

二、项目废标/流标的原因


福州恒 (略) 、 (略) 、福州龙 (略) 所提供的样品中“排插、电吹风、垃圾袋45*55”不符合谈判文件对样品的要求,根据谈判文件样品提交的规定要求“若供应商未提供全部样品或所提供的样品规格参数与文件技术参数不符合,将按无 (略) 理”,符合性审查不合格,按无 (略) 理


三、其他补充事宜


(略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)2024-2025年度寄养老人日常用品项目

流标公告

  1. 招标文件编号:FJQS榕2024-039号

2、采购人: (略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)

地 址: (略) (略) 湖边村44号

联系人:黄诗琦

联系方法:0591-*

招标代理机构名称:福建省 (略)

地址: (略) (略) (略) 思儿亭天骅大厦第8层18单元

联系人:张运杰、蔡兰涵、*聪华 联系电话:*、0591-*

3、招标公告日期: 2024年11月8日

招标单位确认日期: 2024年11月14日

4、成交候选情况详见下表:

采购包

品目号

项目名称

合同包最高限价(元)

1

1-1

(略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)2024-2025年度寄养老人日常用品项目

*

技术要求或标的的基本概况

详见谈判文件

成交供应商名称

/

成交金额

/

5、经评审,各投标人的资格审查均合格。福州恒 (略) 、 (略) 、福州龙 (略) 所提供的样品中“排插、电吹风、垃圾袋45*55”不符合谈判文件对样品的要求,根据谈判文件样品提交的规定要求“若供应商未提供全部样品或所提供的样品规格参数与文件技术参数不符合,将按无 (略) 理”,符合性审查不合格,按无 (略) 理。本项目 (略) 理,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。

6、评标委员会成员名单

麻日桂、杨金辉、陈瑞英

7、公示期为1个工作日。

8、监督部门:采购人监督部门

特此公告!

福建省 (略)

2024年11月14日


四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略) ( (略) 养老服务指导中心)

地址: (略) (略) 湖边村44号

联系方式:黄诗琦0591-*

2.采购代理机构信息

名 称:福建省 (略)

地 址: (略) (略) (略) 思儿亭天骅大厦第8层18单元

联系方式:张运杰、蔡兰涵、*聪华/*、0591-*

3.项目联系方式

项目联系人:张运杰、蔡兰涵、*聪华

电 话:  *、0591-*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索