福州市智慧健康养老服务平台三级网络安全等级测评服务、商用密码安全性评估服务采购项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

福州市智慧健康养老服务平台三级网络安全等级测评服务、商用密码安全性评估服务采购项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:KTZBJ-*

采购项目名称: (略) (略) (略) 络安全等级测评服务、商用密码安全性评估服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

合同包1

资格审查情况:经谈判小组评议,各供应商的资格性审查均合格。

符合性审查情况:经谈判小组评议,其中“浙江 (略) ”报价明显低于其他供应商报价,谈判小组发起澄清,经供应商澄清:“二次报价无法完成该项目工作”,“浙江 (略) ”报价按无 (略) 理,“浙江 (略) ”符合性审查不合格, (略) (略) 及 (略) (略) 符合性审查均合格。

废标原因:本项目合同包1,通过资格及符合性审查的有效供应商数量不符合谈判文件规定,本项目合同包1废标。

合同包2

资格审查情况:谈判小组按照谈判文件规定的资格要求对各响应文件进行资格性审查,经谈判小组评议,其中“ (略) 络 (略) ”未提供有效的法定代表人授权书不符合谈判文件供应商须知前附表资格标准“(2)供应商须提供法定代表人(单位负责人)授权书原件、供应商代表身份证复印件(正、反两面);若法定代表人(单位负责人)作为供应商代表直接投标的,无需提供法定代表人(单位负责人)授权书,但必须提供身份证复印件(正、反两面)证明其法定代表人(单位负责人)身份。”的要求,资格性审查不合格; (略) 、天津 (略) 和浙江 (略) 资格性审查均合格。

符合性审查情况:其中“天津 (略) ”未提交谈判保证金不符合谈判文件符合性检查“(3) 未按规定提交谈判保证金的;”的要求,符合性审查不合格; (略) 和浙江 (略) 符合性审查均合格。

废标原因:本项目合同包2,通过资格及符合性审查的有效供应商数量不符合谈判文件规定,本项目合同包2废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 福利彩票发行中心     

地址: (略) (略) (略) 28号        

联系方式:林建彬0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) (略) (略) 169号中闽天骜大厦13层            

联系方式:陈东英、郑济生0591-*             

3.项目联系方式

项目联系人:陈东英、郑济生

电 话:  0591-*

 

一、项目基本情况

采购项目编号:KTZBJ-*

采购项目名称: (略) (略) (略) 络安全等级测评服务、商用密码安全性评估服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

合同包1

资格审查情况:经谈判小组评议,各供应商的资格性审查均合格。

符合性审查情况:经谈判小组评议,其中“浙江 (略) ”报价明显低于其他供应商报价,谈判小组发起澄清,经供应商澄清:“二次报价无法完成该项目工作”,“浙江 (略) ”报价按无 (略) 理,“浙江 (略) ”符合性审查不合格, (略) (略) 及 (略) (略) 符合性审查均合格。

废标原因:本项目合同包1,通过资格及符合性审查的有效供应商数量不符合谈判文件规定,本项目合同包1废标。

合同包2

资格审查情况:谈判小组按照谈判文件规定的资格要求对各响应文件进行资格性审查,经谈判小组评议,其中“ (略) 络 (略) ”未提供有效的法定代表人授权书不符合谈判文件供应商须知前附表资格标准“(2)供应商须提供法定代表人(单位负责人)授权书原件、供应商代表身份证复印件(正、反两面);若法定代表人(单位负责人)作为供应商代表直接投标的,无需提供法定代表人(单位负责人)授权书,但必须提供身份证复印件(正、反两面)证明其法定代表人(单位负责人)身份。”的要求,资格性审查不合格; (略) 、天津 (略) 和浙江 (略) 资格性审查均合格。

符合性审查情况:其中“天津 (略) ”未提交谈判保证金不符合谈判文件符合性检查“(3) 未按规定提交谈判保证金的;”的要求,符合性审查不合格; (略) 和浙江 (略) 符合性审查均合格。

废标原因:本项目合同包2,通过资格及符合性审查的有效供应商数量不符合谈判文件规定,本项目合同包2废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 福利彩票发行中心     

地址: (略) (略) (略) 28号        

联系方式:林建彬0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称: (略)             

地 址: (略) (略) (略) 169号中闽天骜大厦13层            

联系方式:陈东英、郑济生0591-*             

3.项目联系方式

项目联系人:陈东英、郑济生

电 话:  0591-*

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索