新风路绿化提升工程项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

新风路绿化提升工程项目结果公告

新风路绿化提升工程项目结果公告

发布机构:中昕 (略) 发布时间:2024-11-19 16:36:43

采购计划编号:#-2024-#

一、项目编号:中昕【采购】#

二、项目名称: (略) 绿化提升工程项目

三、采购结果

合同包1( (略) 绿化提升工程项目):

废标理由:因为未提交项目负责人不在建承诺函导致供应商不足三家,无法继续评审

四、主要标的信息

合同包1( (略) 绿化提升工程项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

纪舜君、杨晓锋、彭敬生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 (略) 绿化提升工程项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 枫溪镇人民政府

地址: (略) (略) 58号

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:中昕 (略)

地址: (略) (略) (略) 首创禧悦里25幢 A 座 16 层

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:#工

电话:#

中昕 (略)

2024年11月19日


新风路绿化提升工程项目结果公告

发布机构:中昕 (略) 发布时间:2024-11-19 16:36:43

采购计划编号:#-2024-#

一、项目编号:中昕【采购】#

二、项目名称: (略) 绿化提升工程项目

三、采购结果

合同包1( (略) 绿化提升工程项目):

废标理由:因为未提交项目负责人不在建承诺函导致供应商不足三家,无法继续评审

四、主要标的信息

合同包1( (略) 绿化提升工程项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

纪舜君、杨晓锋、彭敬生(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价[2002]1980号、国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 (略) 绿化提升工程项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略) 枫溪镇人民政府

地址: (略) (略) 58号

联系方式:#

2.采购代理机构信息

名称:中昕 (略)

地址: (略) (略) (略) 首创禧悦里25幢 A 座 16 层

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:#工

电话:#

中昕 (略)

2024年11月19日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索