成华东广人工智能谷二期项目红线外景观优化提升项目施工废标公告

内容
 
发送至邮箱

成华东广人工智能谷二期项目红线外景观优化提升项目施工废标公告

四川明久 (略) 受成都 (略) 委托,对成华东广人工智能谷二期项目红线外景观优化提升项目施工(项目编号:SCMJ-DFGY#)进行国内公开遴选。

废标原因:四川正 (略) 未提供项目经理的“省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B证)”,故通过资格审查的有效遴选申请人不足3家,本项目废标。

招 标 人:成都 (略)

地 址: (略) (略) (略) 50号

联 系 人:李老师

联系电话:028-#

采购代理机构:四川明久 (略)

地 址: (略) (略) (略) 87号6栋4层2号

联 系 人:李女士

联系电话:028-#

四川明久 (略) 受成都 (略) 委托,对成华东广人工智能谷二期项目红线外景观优化提升项目施工(项目编号:SCMJ-DFGY#)进行国内公开遴选。

废标原因:四川正 (略) 未提供项目经理的“省级及以上住房城乡建设主管部门颁发的安全生产考核合格证(B证)”,故通过资格审查的有效遴选申请人不足3家,本项目废标。

招 标 人:成都 (略)

地 址: (略) (略) (略) 50号

联 系 人:李老师

联系电话:028-#

采购代理机构:四川明久 (略)

地 址: (略) (略) (略) 87号6栋4层2号

联 系 人:李女士

联系电话:028-#

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索