贵安新区固态电池产业园产业规划比选流标公示

内容
 
发送至邮箱

贵安新区固态电池产业园产业规划比选流标公示

贵安新区固态电池产业园产业规划比选流标公示

1、项目名称: (略) 固态电池产业园产业规划比选

2、项目编号:*

3、采购方式:公开比选

4、比选公告日期:2024年11月15日

5、比选时间:2024年11月20日14时00分

6、流标原因:经评审委员会评审,灼识企业管理咨询(上海)有限公司、上海 (略) 、 (略) ,三家比选申请文件均未按比选文件要求提供“信用中国”网站查询截图。未按要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供2024年1月至今任意一个月缴纳税收和社会保障资金凭证等相关资料)(复印件加盖单位公章),三家资格审查均不合格。因三家比选申请文件均不能通过资格审查,故本项目流标。

7、是否为目:否

8、采购人信息:

采购人:贵州 (略)

地 址: (略) 高端装备制造产业园标准厂房

联系人:陈先生

联系电话:0851--*

9、招标代理机构信息:

招标代理机构: (略)

地址: (略) (略) 麦德国际A2栋16楼

招标代理机构联系人:谢先生

招标代理机构联系方式:0851-*

9、如对上述比选结果有疑义,请与贵州 (略) 联系,0851-*/0851-*


贵安新区固态电池产业园产业规划比选流标公示

1、项目名称: (略) 固态电池产业园产业规划比选

2、项目编号:*

3、采购方式:公开比选

4、比选公告日期:2024年11月15日

5、比选时间:2024年11月20日14时00分

6、流标原因:经评审委员会评审,灼识企业管理咨询(上海)有限公司、上海 (略) 、 (略) ,三家比选申请文件均未按比选文件要求提供“信用中国”网站查询截图。未按要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供2024年1月至今任意一个月缴纳税收和社会保障资金凭证等相关资料)(复印件加盖单位公章),三家资格审查均不合格。因三家比选申请文件均不能通过资格审查,故本项目流标。

7、是否为目:否

8、采购人信息:

采购人:贵州 (略)

地 址: (略) 高端装备制造产业园标准厂房

联系人:陈先生

联系电话:0851--*

9、招标代理机构信息:

招标代理机构: (略)

地址: (略) (略) 麦德国际A2栋16楼

招标代理机构联系人:谢先生

招标代理机构联系方式:0851-*

9、如对上述比选结果有疑义,请与贵州 (略) 联系,0851-*/0851-*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索