关于2024年过滤器采购项目的废标公告
关于2024年过滤器采购项目的废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年过滤器采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/办公设备/其他办公设备 | ||
采购单位 | (略) (略) 医院 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年11月21日 18:38 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 关丽清、郑雪妹、张博艺 | ||
项目联系电话 | 0593-(略)、(略)转810 | ||
采购单位 | (略) (略) 医院 | ||
采购单位地址 | (略) 东侨经 (略) (略) 13号 | ||
采购单位联系方式 | 黄仁仕、(略) | ||
代理机构名称 | 福 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 东 (略) 九龙商城4号楼5层(华美 (略) 电梯入) | ||
代理机构联系方式 | 关丽清、郑雪妹、张博艺、0593-(略)、0591-(略)-810 | ||
附件: | |||
附件1 | (定稿)2024年过滤器采购项目.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXND-2024-17-2
采购项目名称:2024年过滤器采购项目
二、项目废标/流标的原因
截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有3家供应商递交响应文件,资格性审查经评审,3家供应商的资格性均通过,符合性审查,经核查, (略) 德克 (略) 响应文件散装、活页未按询价通知书要求进行装订,所投报价超出最高限价,未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器、有隔板高效空气过滤器、初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,符合性审查不合格,其余两家供应商的符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家, (略) 理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) 医院
地址: (略) 东侨经 (略) (略) 13号
联系方式:黄仁仕、(略)
2.采购代理机构信息
名 称:福 (略)
地 址: (略) 东 (略) 九龙商城4号楼5层(华美 (略) 电梯入)
联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺、0593-(略)、0591-(略)-810
3.项目联系方式
项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺
电 话: 0593-(略)、(略)转810
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年过滤器采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/办公设备/其他办公设备 | ||
采购单位 | (略) (略) 医院 | ||
(略) 域 | (略) | 公告时间 | 2024年11月21日 18:38 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 关丽清、郑雪妹、张博艺 | ||
项目联系电话 | 0593-(略)、(略)转810 | ||
采购单位 | (略) (略) 医院 | ||
采购单位地址 | (略) 东侨经 (略) (略) 13号 | ||
采购单位联系方式 | 黄仁仕、(略) | ||
代理机构名称 | 福 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 东 (略) 九龙商城4号楼5层(华美 (略) 电梯入) | ||
代理机构联系方式 | 关丽清、郑雪妹、张博艺、0593-(略)、0591-(略)-810 | ||
附件: | |||
附件1 | (定稿)2024年过滤器采购项目.pdf |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZXND-2024-17-2
采购项目名称:2024年过滤器采购项目
二、项目废标/流标的原因
截止至递交响应文件截止时间止,本项目共有3家供应商递交响应文件,资格性审查经评审,3家供应商的资格性均通过,符合性审查,经核查, (略) 德克 (略) 响应文件散装、活页未按询价通知书要求进行装订,所投报价超出最高限价,未按询价通知要求提供新风亚高效过滤器、有隔板高效空气过滤器、初效过滤器国家认可的检测机构出具合格的检测报告,符合性审查不合格,其余两家供应商的符合性审查均通过,本项目有效供应商不足三家, (略) 理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) (略) 医院
地址: (略) 东侨经 (略) (略) 13号
联系方式:黄仁仕、(略)
2.采购代理机构信息
名 称:福 (略)
地 址: (略) 东 (略) 九龙商城4号楼5层(华美 (略) 电梯入)
联系方式:关丽清、郑雪妹、张博艺、0593-(略)、0591-(略)-810
3.项目联系方式
项目联系人:关丽清、郑雪妹、张博艺
电 话: 0593-(略)、(略)转810
最近搜索
无
热门搜索
无