教育局学前教育服务(引入品牌学前教育机构)招标变更
教育局学前教育服务(引入品牌学前教育机构)招标变更
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 学前教育服务(引入品牌学前教育机构)采购项目 | ||
采购项目编号 | WHPGSC 点击查看>> | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) 区 | ||
公告类型 | (略) | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 14:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) (略) | ||
项目包个数 | 2 | ||
采购结果总金额 | 各包有效投标人不足三家,该项目废标。 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 各包有效投标人不足三家,该项目废标。 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 陈道蓉、郭静、唐忠艳、周芳、何英(采购人代表) | ||
采购人地址和联系方式 | 采购人: (略) 市 (略) ,联 系 人:冯老师,联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 市 (略) 区武科西五路360号2号楼1单元4楼402室,联系电话: 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:曾辉,联系电话: 点击查看>> | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> 无 | ||
评审情况 | |||
备注 | 参加本次A包投标的供应商共七家,通过资格性符合性审查的两家,未通过的原因是: (略) 市 (略) 区加州阳光幼儿园提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效;中 (略) 提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效; (略) 市拜伦阳光幼稚园http:/ 点击查看>> 无单独密封的开标一览表、未提供“参加本次采购活动前五年内,投标人举办的(或视为举办的)幼儿园未发生重大责任事故”的承诺函;成 (略) 有限公司未提供法定代表人授权书原件及法定代表人身份证复印件、http:/ 点击查看>> 无单独密封的开标一览表、未提供“参加本次采购活动前五年内,投标人举办的(或视为举办的)幼儿园未发生重大责任事故”的承诺函、 (略) 政部门审批的幼儿园办学许可证书材料、未提供2015年会计年度资产负债表或2016年任意月 (略) 保缴纳证明材料; (略) 市 (略) 区玛利娅爱婴幼儿园提供的健康证http:/ 点击查看>> 无有效期。参加本次B包投标的供应商共七家,通过资格性符合性审查的,未通过的原因是: (略) 市 (略) 区加州阳光幼儿园提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效;中 (略) 提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效; (略) 市拜伦阳光幼稚园http:/ 点击查看>> 无单独密封的开标一览表、未提供“参加本次采购活动前五年内,投标人举办的(或视为举办的)幼儿园未发生重大责任事故”的承诺函;成 (略) 有限公司未提供法定代表人授权书原件及法定代表人身份证复印件、http:/ 点击查看>> 无单独密封的开标一览表、未提供“参加本次采购活动前五年内,投标人举办的(或视为举办的)幼儿园未发生重大责任事故”的承诺函、 (略) 政部门审批的幼儿园办学许可证书材料、未提供2015年会计年度资产负债表或2016年任意月 (略) 保缴纳证明材料;草堂幼儿园提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效。投标人在投标文件中附的U盘, (略) 到 (略) (略) 领取。 |
采购项目名称 | (略) 省 (略) 市 (略) 学前教育服务(引入品牌学前教育机构)采购项目 | ||
采购项目编号 | WHPGSC 点击查看>> | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 (略) 区 | ||
公告类型 | (略) | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 14:30 | ||
采购人 | (略) 省 (略) 市 (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) (略) | ||
项目包个数 | 2 | ||
采购结果总金额 | 各包有效投标人不足三家,该项目废标。 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 各包有效投标人不足三家,该项目废标。 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 陈道蓉、郭静、唐忠艳、周芳、何英(采购人代表) | ||
采购人地址和联系方式 | 采购人: (略) 市 (略) ,联 系 人:冯老师,联系电话: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 市 (略) 区武科西五路360号2号楼1单元4楼402室,联系电话: 点击查看>> | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 联系人:曾辉,联系电话: 点击查看>> | ||
候选人公告连接 | http:/ 点击查看>> 无 | ||
评审情况 | |||
备注 | 参加本次A包投标的供应商共七家,通过资格性符合性审查的两家,未通过的原因是: (略) 市 (略) 区加州阳光幼儿园提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效;中 (略) 提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效; (略) 市拜伦阳光幼稚园http:/ 点击查看>> 无单独密封的开标一览表、未提供“参加本次采购活动前五年内,投标人举办的(或视为举办的)幼儿园未发生重大责任事故”的承诺函;成 (略) 有限公司未提供法定代表人授权书原件及法定代表人身份证复印件、http:/ 点击查看>> 无单独密封的开标一览表、未提供“参加本次采购活动前五年内,投标人举办的(或视为举办的)幼儿园未发生重大责任事故”的承诺函、 (略) 政部门审批的幼儿园办学许可证书材料、未提供2015年会计年度资产负债表或2016年任意月 (略) 保缴纳证明材料; (略) 市 (略) 区玛利娅爱婴幼儿园提供的健康证http:/ 点击查看>> 无有效期。参加本次B包投标的供应商共七家,通过资格性符合性审查的,未通过的原因是: (略) 市 (略) 区加州阳光幼儿园提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效;中 (略) 提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效; (略) 市拜伦阳光幼稚园http:/ 点击查看>> 无单独密封的开标一览表、未提供“参加本次采购活动前五年内,投标人举办的(或视为举办的)幼儿园未发生重大责任事故”的承诺函;成 (略) 有限公司未提供法定代表人授权书原件及法定代表人身份证复印件、http:/ 点击查看>> 无单独密封的开标一览表、未提供“参加本次采购活动前五年内,投标人举办的(或视为举办的)幼儿园未发生重大责任事故”的承诺函、 (略) 政部门审批的幼儿园办学许可证书材料、未提供2015年会计年度资产负债表或2016年任意月 (略) 保缴纳证明材料;草堂幼儿园提供的注册地监察机关出具的盖有公章的《检 (略) 贿犯罪档案结果告知函》http:/ 点击查看>> 无效。投标人在投标文件中附的U盘, (略) 到 (略) (略) 领取。 |
最近搜索
无
热门搜索
无