关于乐山乡村振兴智慧农业科技创新示范基地建设项目的流标公告

内容
 
发送至邮箱

关于乐山乡村振兴智慧农业科技创新示范基地建设项目的流标公告

乐山乡村振兴智慧农业科技创新示范基地建设项目(项目名称)设计 / 标段流标公告

北京东方 (略) ,否决投标依据条款:

专家1:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5:未提供合同已完成 的证明资料,“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目 。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

北京中宇 (略) ,否决投标依据条款:

专家1:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5 :未提供合同已完成 的证明资料, “类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

新疆兵 (略) (略) ,否决投标依据条款:

专家1:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5:未提供合同已完成 的证明资料, “类似项目业绩”不符合 第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

经评标委员会评审后否决了所有投标,故此本项目流标。

招标人: (略)

招标代理机构:中锦军贤 (略)

日期:2024年11月26日

乐山乡村振兴智慧农业科技创新示范基地建设项目(项目名称)设计 / 标段流标公告

北京东方 (略) ,否决投标依据条款:

专家1:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5:未提供合同已完成 的证明资料,“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目 。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

北京中宇 (略) ,否决投标依据条款:

专家1:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5 :未提供合同已完成 的证明资料, “类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

新疆兵 (略) (略) ,否决投标依据条款:

专家1:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成的业绩证明材料。

专家2:提供的业绩合同无法体现招标文件要求的已完成。

专家3:“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,未按招标文件要求提供已完成业绩证明材料。

专家4:仅提供合同协议无法体现为已完成类似项目业绩。

专家5:未提供合同已完成 的证明资料, “类似项目业绩”不符合 第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定。

专家6:不符合招标文件第 8 页招标公告 3.1.2 业绩要求:近年(2021 年 1 月 1 日至投标截止时间,不少于 3 年)已完成不少于 1 个类似项目。

专家7:不符合招标文件第 8 页招标公告已完成类似业绩要求。

经评标委员会评审后否决了所有投标,故此本项目流标。

招标人: (略)

招标代理机构:中锦军贤 (略)

日期:2024年11月26日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索