某单位副食品配送服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

某单位副食品配送服务废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:/

项目编号:2024-VGCBAF-F1005

采购项目名称:某单位副食品配送服务

二、项目废标的原因:

宁夏鲜 (略) 未按照招标文件评审标准要求进行有效报价,符合性审查不予通过。有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:某单位    

地址: (略) (略)            

2.项目联系方式

采购人项目联系人:宋先生

电话:#

监督部门联系人:白先生

联系方式:#

代理机构项目联系人:姚先生

电话:#

一、项目基本情况

采购项目编号:/

项目编号:2024-VGCBAF-F1005

采购项目名称:某单位副食品配送服务

二、项目废标的原因:

宁夏鲜 (略) 未按照招标文件评审标准要求进行有效报价,符合性审查不予通过。有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜:无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:某单位    

地址: (略) (略)            

2.项目联系方式

采购人项目联系人:宋先生

电话:#

监督部门联系人:白先生

联系方式:#

代理机构项目联系人:姚先生

电话:#

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索