泉州市智慧水务综合调度指挥和保障中心项目基坑支撑梁拆除含外运、钢筋回收专业分包流标公告
泉州市智慧水务综合调度指挥和保障中心项目基坑支撑梁拆除含外运、钢筋回收专业分包流标公告
(略) 智慧水务综合调度指挥和保障中心项目基坑支撑梁拆除(含外运、钢筋回收)专业分包 于2024年11月21日9:00(北京时间)在福建省 (略) 第一分公司二楼党建会议室进行公开招标。本项目截止至投标文件递交的截止时间共收到8家的投标文件, (略) 招标管理工作领导小组成员进行投标人资格审查:只有2家的投标文件评审合格,6家的投标文件评审不合格。否决情况说明(顺序按投标报价序号排列):①福建兴 (略) 的业绩不合格,未体现二道以上支撑梁业绩;②福建省 (略) 的投标文件不符合,营业执照等证明文件未填写社会信用代码;⑥福建金 (略) 的投标文件业绩不符合;⑨ (略) 的投标文件个人业绩,不符合要求;?福建兴 (略) 的投标文件业绩不符合,报价无效;? (略) (略) 的投标文件未提供资质和安全许可证。
本次招标投标人不足3家,未能满足招标规定,招标结果 (略) 理。
特此公示!
公示时间:自流标公示之日起1个工作日。
招标人:福建省 (略) 第一分公司
日期::2024年11月21日
(略) 智慧水务综合调度指挥和保障中心项目基坑支撑梁拆除(含外运、钢筋回收)专业分包 于2024年11月21日9:00(北京时间)在福建省 (略) 第一分公司二楼党建会议室进行公开招标。本项目截止至投标文件递交的截止时间共收到8家的投标文件, (略) 招标管理工作领导小组成员进行投标人资格审查:只有2家的投标文件评审合格,6家的投标文件评审不合格。否决情况说明(顺序按投标报价序号排列):①福建兴 (略) 的业绩不合格,未体现二道以上支撑梁业绩;②福建省 (略) 的投标文件不符合,营业执照等证明文件未填写社会信用代码;⑥福建金 (略) 的投标文件业绩不符合;⑨ (略) 的投标文件个人业绩,不符合要求;?福建兴 (略) 的投标文件业绩不符合,报价无效;? (略) (略) 的投标文件未提供资质和安全许可证。
本次招标投标人不足3家,未能满足招标规定,招标结果 (略) 理。
特此公示!
公示时间:自流标公示之日起1个工作日。
招标人:福建省 (略) 第一分公司
日期::2024年11月21日
最近搜索
无
热门搜索
无