江都城区中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工二标段的未入围公示

内容
 
发送至邮箱

江都城区中部片区污水处理提质增效达标区建设工程施工二标段的未入围公示

无标题文档
(略) (略) (略) 理提质增 (略) 建设工程施工二标段的资格预审公示
工程编号:
JDFFJSZ*
工程名称:
(略) (略) (略) 理提质增 (略) 建设工程
标段编号:
JDFFJSZ*
标段名称:
(略) (略) (略) 理提质增 (略) 建设工程施工二标段
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
中国 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
2
重庆 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
3
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
4
(略) 王秋红 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
5
江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
6
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
7
江苏弘盛 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
8
湖北 (略) 钟颂 1.事实:授权委托书代理人未签字 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
9
十一 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
10
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
11
中鼎 (略) 黄玉婧 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
12
青岛亿 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
13
广 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
14
广西建工第一 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
15
山东 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
16
厦门 (略) 黄志辉 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
17
江西 (略) 喻文辉 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
18
中海 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
19
(略) 鹏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
20
(略) (略) 苗晨 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
21
(略) 政建设(集团)有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
22
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
23
水发(北京) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
24
湖南省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
25
江西 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
26
湖南高 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
27
湖南省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
28
广西 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
29
四川 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
30
河南 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
31
河南 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
32
甘肃第 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
33
江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
34
福建闽东 (略) 陈宏斌 1.事实:授权委托书代理人未签字 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
35
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
36
河北 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
37
江西 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
38
杭 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
39
江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
40
江西 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
41
贵州中建伟业建设(集团) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
42
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
43
安徽 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
44
(略) 任延雪 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
45
河南国 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
46
福建省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
47
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
48
福建省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
49
平煤 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
50
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
51
江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
52
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
53
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
54
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
55
湖南 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
56
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
57
甘肃省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
58
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
59
赣 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
60
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
61
兴 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
62
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
63
山东 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
64
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
65
福建艺景 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 2024-11-28 起,至 2024-12-02 止。

无标题文档
(略) (略) (略) 理提质增 (略) 建设工程施工二标段的资格预审公示
工程编号:
JDFFJSZ*
工程名称:
(略) (略) (略) 理提质增 (略) 建设工程
标段编号:
JDFFJSZ*
标段名称:
(略) (略) (略) 理提质增 (略) 建设工程施工二标段
不合格名单
序号
企业名
项目经理
未通过原因
1
中国 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
2
重庆 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
3
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
4
(略) 王秋红 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
5
江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
6
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
7
江苏弘盛 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
8
湖北 (略) 钟颂 1.事实:授权委托书代理人未签字 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
9
十一 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
10
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
11
中鼎 (略) 黄玉婧 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
12
青岛亿 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
13
广 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
14
广西建工第一 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
15
山东 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
16
厦门 (略) 黄志辉 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
17
江西 (略) 喻文辉 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
18
中海 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
19
(略) 鹏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
20
(略) (略) 苗晨 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
21
(略) 政建设(集团)有限公司 未在规定的时间内递交资格预审文件
22
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
23
水发(北京) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
24
湖南省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
25
江西 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
26
湖南高 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
27
湖南省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
28
广西 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
29
四川 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
30
河南 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
31
河南 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
32
甘肃第 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
33
江苏 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
34
福建闽东 (略) 陈宏斌 1.事实:授权委托书代理人未签字 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
35
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
36
河北 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
37
江西 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
38
杭 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
39
江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
40
江西 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
41
贵州中建伟业建设(集团) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
42
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
43
安徽 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
44
(略) 任延雪 1.事实:授权委托书未按资格审查文件格式的要求 2.依据:资格审查文件第四章3的要求 3.决定:废标
45
河南国 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
46
福建省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
47
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
48
福建省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
49
平煤 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
50
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
51
江 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
52
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
53
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
54
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
55
湖南 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
56
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
57
甘肃省 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
58
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
59
赣 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
60
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
61
兴 (略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
62
(略) (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
63
山东 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
64
(略) 未在规定的时间内递交资格预审文件
65
福建艺景 (略) 未在规定的时间内递交资格预审文件

备注:
本资格预审结果公示期自 2024-11-28 起,至 2024-12-02 止。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索