喷漆折叠集装箱采购项目废标公告
喷漆折叠集装箱采购项目废标公告
2024-JLDJCH-W4021采购流标公告
一、项目名称:喷漆折叠集装箱采购项目
二、项目编号:2024-JLDJCH-W4021
三、废标/流标原因:
本项目于2024年11月7日于 (略) 发布招标公告,截止2024年11月22日,共21家单位申请了招标文件,最终有3家投标人递交投标文件。在评审会上,评标委员会根据招标文件要求,对各投标人的资格及符合性进行审查,其中“南京长友智造 (略) ”未按招标文件要求提供审计报告和社会保障资金的相关材料,资格性审查不通过。其他投标人资格性审查通过。因资格性审查合格家数不足法定家数,依法废标,该项目流标。
公示时间:2024年11月28日—2024年12月4日。
四、采购人联系方式
联系人及联系电话:吴先生 #
监督人及联系电话:王先生 #
地址: (略)
五、发布媒体
《 (略) 》
2024年11月27日
2024-JLDJCH-W4021采购流标公告
一、项目名称:喷漆折叠集装箱采购项目
二、项目编号:2024-JLDJCH-W4021
三、废标/流标原因:
本项目于2024年11月7日于 (略) 发布招标公告,截止2024年11月22日,共21家单位申请了招标文件,最终有3家投标人递交投标文件。在评审会上,评标委员会根据招标文件要求,对各投标人的资格及符合性进行审查,其中“南京长友智造 (略) ”未按招标文件要求提供审计报告和社会保障资金的相关材料,资格性审查不通过。其他投标人资格性审查通过。因资格性审查合格家数不足法定家数,依法废标,该项目流标。
公示时间:2024年11月28日—2024年12月4日。
四、采购人联系方式
联系人及联系电话:吴先生 #
监督人及联系电话:王先生 #
地址: (略)
五、发布媒体
《 (略) 》
2024年11月27日
最近搜索
无
热门搜索
无